Читала в одной группе что употребляя куркуму с ней нельзя забеременеть, это правда??????
Это из серии - влияние мочи на солнечные лучи!
я записала 😁
Спасибо ,вы сделали мой вечер 😂😂😂! Я всегда догадывалась,что у индусов не может быть детей из за их пристрастия к куркуме ,детей им подбрасывают цыгане !
А чего тут уже всего боишься)))))
Сейчас тоже написала про Индию, потом начала коменты читать). На вашим от души посмеялась, молодец!!!🤣🤣🤣
Могу только сказать, что в прошлом месяце вернулась из Индии, они с ней едят абсолютно все. Как Вы понимаете, проблем с рождаемостью у них нет.
Вот и я думаю ерунда какая то!
Мне ре прописал витамины и именно с куркумой))) чёт теперь сижу, думаю....
Да я тоже думаю что это ерунда какая-то!!!!!!я сама ем куркуму с молоком))
Ерунда))) и про кофе тоже много бреда пишут! Тогда и Индия и Бразилия и Куба вымерли бы давно!
Вся индийская кухня с куркумой готовится, так Индия бы вымерла давно уже если бы это было так🤣🤣🤣🤣🤣
Что за глупости 😂 Куркуму наоборот советуют в пищу добавлять и пить коктели из неё , она ооочень полезная ! Почитайте !
Правильно девчонки пишут!Не надо читать всякий бред!Как говорится"меньше знаешь,крепче спишь)))"
в Индии они от этого явно проблем не испытывают)))
а что? дешевый был бы контрацептив))))))
Речь о куркуме была или о куркумине?
читала что вызывает выкидыш.

не смешите ) ерунда конечно