Войти

Ретрохориальная гематома. Поделитесь своим опытом)

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Размеры могли неправильно померять, если сб+, расслабтесь и ждите. Гематома не большая. Можно актовегин поколоть, гематома быстрей уйдет и малышу поддержка.

0
21.05.2018
Ирина
Планирую Артем

А что значит сб+ ?

0
21.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сердцебиение, вы написали , что сердечко бьется.

0
21.05.2018
Ирина
Планирую Артем

Ах))) я в здешних сокращениях ещё плохо ориентируюсь)

0
21.05.2018

Я неделю с такой гематомой и тонусом лежала в стационаре. У меня больше была гематома.Так же папаверин, утрожестан и витамины. Через неделю ни гематомы,ни тонуса не было. Поэтому, полный покой себе обеспечивайте. А узи при выписке обязательно нужно сделать, я так считаю. У меня было 6 узи в первом триместре. Для моего же спокойствия. Вреда от узи нет))Удачи!Все будет хорошо!))

0
21.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Про ПЯ не подскажу, а гематома у вас смешная. Меня с 15*8мм просто дома на больничном оставили на 10 дней, никакой больницы, никаких лекарств (ну кроме утрика, который и так был в поддержке). Через 2 недели рассосалась и уже ее не нашли.

0
21.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я узи 1-й триместр делала каждую неделю и сейчас каждую неделю, но уже шейку.

0
21.05.2018
мазня на 22 дпп Новости и вопрос про врача

Похожие записи