Войти

Кто принимал прогинова при эндометриозе и эндометриозной кисте???

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне запретили.

0
21.05.2018

А как же тогда снижать фсг

0
21.05.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот тут не подскажу, у меня он в норме был.

0
21.05.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

У меня миомы 14и 15мм, склонность к эндометриозу (ну некоторые узисты видят, некоторые говорят норм). В феврале сдавала гормоны амг -0.76, фсг-11. Чтобы удержать фсг назначили пару месяцев до протокола курс Прогиновы и утрожестана. В общем на 2й цикл приёма на 8 дней раньше с меня буквально "полило" и так продолжалось 7 дней 🙈 Г сказала что это мес.начались раньше, сказала сдать гормоны. На 4дц Амг-1.45 и фсг - 14 😱 т.е. получается амг подрос хорошо хотя везде пишут что повысить амг невозможно... при этом и фсг подскочил хотя терапия была рассчитана на снижение 😣 Этот цикл сказала ничего не принимать....

0
22.05.2018

Не понятно как так

0
22.05.2018
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Вы к подсадке готовитесь ? Меня в протокол брали с кистами и экрдометриозом, стимуляция гормонами осложнений не дала, про прогинову не скажу

0
21.05.2018

Нет я снизить ФСГ хочу прогинову

0
21.05.2018

у меня аденомиоз, я принимала Прогинову и Дивигель мазала

0
25.05.2018
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня обширный эндометриоз брюшины. Тоже принимала прогинову.

0
22.05.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня эндометриоз ,миома ,киста ...принимала прогинову -удача с первой попытки .

0
22.05.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне назначали прогинову. У меня эндометроидная киста, миомы.

0
21.05.2018
Коричневая мазня((( пить ОК или не надо

Похожие записи