Войти

Кровь, все ли хорошо?

Островец

Всё хорошо у Вас, сами сравните с табличкой слева.

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

да по табличке все хорошо, по нормам. просто видела ктото как то переводит в другие ед.измерения и смотрят. так на всякий случай

0
24.05.2018
Островец

Для каждой лаборатории свои цифры , по этому всё же лучше на них опираться . Всё у вас хорошо :)

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

ну да. это и смутила до этого анализа, за 12 дней в инвинтро был д димер 403 при их норме 286. и фибриноген был 4,9

0
24.05.2018
Прием у андролога Мсхалая Узи на 27 дпп

Похожие записи