Войти

Девочки, все время мучает меня вопрос

Cecil
Москва

Свежий в ЕЦ - пролёт

2 крио в ЕЦ - пролёт

2 крио на ЗГТ - пролёт

Удачный крио начинали как на ЗГТ, но «прорвалась» своя овуляция.

В моем случае проблема точно была не в схеме. А в чем - загадка! Эмбрионы и эндометрий во всех переносах были по словам врачей «отличные».

0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А гистеру делали перед переносом?

0
24.05.2018
Cecil
Москва

Делала 2 биопсии, гистеру - все ок!

0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А гистеру офисную делали? А эндометрита нет ?

0
24.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

в свежем пролёт без имплантации

в крио на згт пролет без имплантации

в крио на згт ( идентичная схема как и до этого) удача.

Не проверяли, что подходит больше и прочее. Может если бы был опять пролёт, то попробовала по другому. Мне всё казалось, что мее что-то не подходит, что-то наверно не так, а врач сказал, чтоб я не занималась ерундой;)

0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Получается, что любая схема подходит, если все в порядке с эмбрионом и эндометрием.вот и мне так ре говорит, а я все пытаюсь искать причину в схеме. Спасибо за ответ

0
24.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

Я с врачём много чего обсуждала и спрашивала после неудач. В интернете начиталась и давай ему, а может это а может то, мне всё казалось, что он что-то упускает.

Сделали гистера, нашли гиперплазию эндометрия, он сказал пролечить и ничего не выскабливать, мне все кричали только выскабливать обязательно, я к нему в кабинет с просьбой-выскаблите мне!!! Он у виска покрутил и сказал, что в моём случае это не нужно.
Я считаю, что нужно довериться врачу и не читать интернет;)))) Особенно в первых попытках. А вот если уж ну совсем не выходит раз за разом, то тогда можно менять и пробовать.
Первое ЭКО вообще просто для пристреливания.
0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за совет..я теперь тоже за гистеру по 6го пролета

0
24.05.2018
TanyaM
Планирую Москва

Крио в ЕЦ - бхб

Крио на ЗГТ - пролет без имплантации

Сейчас делаем крио на ЗГТ с блокадой - надеюсь...

0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Удачи вам...я вот тоже подумываю о блокаде..но боюсь ее..слишком много удач при блокаде

0
24.05.2018
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо!

0
24.05.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня Б наступают только в крио в ец

0
24.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А по игх подходил другой протокол?

0
24.05.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ни разу не делала))) были переносы в свежем, крио на блокаде.

0
24.05.2018
девочки,помогите определиться с эмбриончиками Вчера был перенос

Похожие записи