Войти

анализ на краснуху

Мама девочки (3 года) Воронеж

Короче ситуация не лучше собрала почти все анализы с мужем на ЭКО а тут в ПЦР все отрицательно кроме уреаплазмы что у него что у меня.Пи...ц.Все очень плохо?

0
24.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Уреаплазма какая? Уреалитикум? Без титра?

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж
0
25.05.2018
Москва

С результатами к врачу. Что вы так паникуете? Уреаплазма нестрашна.

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Если уреаплазма парвум могут без лечения пустить вас, но титр проверят скорее всего, в любом случае она лечится за 2 недели и после лечения через месяц уже можно беременеть

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж
0
25.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Парвум безобидна, но бак посев врач может попросить сдать, в любом случае она легко лечится! Это условно патогенная бактерия, она есть очень у многих.

0
25.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

у мужа тоже также.Это как то повлияет на ЭКО? ПРосто врач сказала сдать первую половину анализов и ПЦР,потом приехать и дальше достать анализы,а я все все анализы сдала а ПЦР меня расстроила.Может пока меня на очередь поставят и муж подлечимся?

0
25.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Лечат вместе, если хотите лечить то можете сразу сейчас сдать бак посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам он делается 5 дней, желательно лечение начинать во время менструации так эффективнее

0
25.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

Я так переживаю,а то отложат ЭКО из за уреаплазмы

0
25.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Зачем вам этот анализ? У вас сомнительный результат, но это лишь титр антител к заболеванию которое уже могло быть перенесено

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

анализ на ЭКО,но перед тем как я сдавала у меня администратор спросила какой именно из нескольких на краснуху.Я не знала и администратор сказала скорее всего такой нужно,я сдала.Блин надо было позвонить врачу и уточнить

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

IGg антитела покажет болели ли вы в прошлом а IGm болеете ли в данный момент, тк результат сомнительный можно сдать или IGM или авидность, но скорее всего вы не болели данным заболеванием, могут предложить сделать прививку но после неё 6 месяцев нельзя беременеть

0
24.05.2018
планирую беременность Москва

А заболеть краснухой во время беременности еще хуже, чем просто подождать полгода!

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Когда человек готовится к эко этот срок я думаю ему покажется вечностью. Врач думаю подскажет что делать.

0
24.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

После прививки титр падает до нормального в течение 2-3х месяцев и можно беременеть.

Риск заразиться краснухой сейчас очень низкий. Повальная вакцинация ее почти победила.

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Я умудрилась в том году переболеть, но врач принял ее за герпетическую ангину и только анализ на антитела показал потом очень высокий титр, а сыпи не было на коже, только во рту красные пятна ну и температура 41-42 держалась дней 5, как вспомню, бррр 😱

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

все пересдала)))

0
29.05.2018
планирую беременность Москва

Несомненно

0
25.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

так я просто не поняла он что означает?

0
24.05.2018
Москва

Зачем вы пугаете челоека?

Ваш результат показывает лишь то, что вы либо раньше болели краснухой, либо вам была в детстве сделана привила от краснухи. Вот и все!

Никакой опасности это не представляет и уж тем более заболеть краснухой снова вам не грозит.

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

а справку нужно переделать?

0
24.05.2018
Москва

Зачем? Ничегошеньки не надо переделывать.

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Не факт что переболела 10,04 это ни о чем. У тех кто реально болел титр выше 100, при хорошем иммунитете в районе 200-300, тут скорее всего ошибка, титр меньше 10, если в каком нибудь гемотест сдавать у них всегда такие пограничные результаты

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ПЕРЕСДАТЬ НА М И G В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ,ЕСЛИ ТАКЖЕ БУДЕТ ТО РЕЧЬ ИДЕТ УЖЕ О ПРИВИВКЕ.ОТЛОЖИТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА 2-3 МЕС

0
25.05.2018
Москва

А IgM не сдавали?

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

ВОТ КОРОЧЕ СПИСОК там не было написано как именно сдать на краснуху в пункте 3 смотрите обследование женщины.

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

я просто не поняла какой именно анализ нужен.Кто сдавал на ЭКО подскажите

0
24.05.2018
Москва

Нина Вам ниже уже ответила... досдайте IgM. И готовьтесь, что попросят сделать прививку...

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Igg означает, что вы раньше переболели ей, сдавайте igm

0
24.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

я пересдала анализ на краснуху.

0
29.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

ДЕВОЧКИ ПО СОВЕТУ ВРАЧА ПЕРЕСДАЛА АНАЛИЗЫ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ,ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ.ВРОДЕ ЗДОРОВА)А ЧТО ЭТО БЫЛО ДО?

0
29.05.2018
Мама девочки (3 года) Воронеж

ДЕВОЧКИ ТОГДА ЧТО Я ПОЗВОНЮ ВРАЧУ И СПРОШУ ПРО ПРИВИВКУ

0
24.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Вам нужна прививка

0
24.05.2018
Узи на 27 дпп Пурегон

Похожие записи