Девочки, кто понимает в результатах анализов, помогите пожалуйста! Гормоны сдавала перед уколом ХГЧ... Перенос ре назначила через неделю после укола. Но получив результат, почему-то не отменила криоперенос... Эстрадиол зашкаливает! Прогестерон катастрофически низкий ((( При чем там отмечены предыдущие результаты, за неделю до этого анализа: прогестерон был выше, а эстрадиол в 5 раз ниже...
Девочки, чем мне это грозит?(((