Девочки сегодня 26 дпп. На узи должна идти после завтра. Пошла в туалет, смотрю утрик бежевый. Простите за подробности, залезл а пальцем маленький темно-коричневый сгусточек. Все, больше вроде ничего нет. В поддержке 3 дюфа и утрик на ночь 200. Меня уж прям трясёт всю, может что-то колоть нужно??? Подскажите пожалуйста
У меня в прошлом протоколе так было, ни гематом, ни отслоек плодного яйца, просто шейка кровила врач сказала реакция на гормоны! Нужно на Узи сходить и не тянуть и главное не переживать
А вы ничего не принимали, не кололи когда увидели? Это уже 3й перенос у меня и страхов миллион
Я вызвала скорую и легла в стационар, даже не раздумывая! принимала транексам помимо своей поддержки, больше ничего не назначали
у меня на 19дпп и на 22дпп и на 24 так было. на 22дпп даже алым ливануло, была на узи, ничего не нашли, скорей всего или шейка или какой то сосудик. Не переживайте, ничего страшного скорей всего нет.
Я так боюсь потерять беременность, врачу написала, жду, что ответит. Может транексам самой принять. Господи, лишь бы все обошлось
меня на 22дпп везли на скорой и я так от страха рыдала, что начала задыхаться от нервов. скажу вам, что мне сказал врач: чудо таблетки и тем более на таком сроке не существует. если эмбрик с поломками и ему не суждено развиваться и родиться, то что вы не делайте, ничего не поможет. а если с ним всё хорошо, то шанс на выкидышь оочень ооочень маловероятен и сохранить реально! может и просто сосудик, может и отслойка или гематома, но это всё не смертельно.
сейчас лежите и вообще спокойней образ жизни, и сходите на узи в ближайшие дни, там уже и сердечко можно услышать, сразу спокойней станет;))
На узи, если все норм сегодня- завтра будет, то пойду в пятницу. Завтра на работу не пойду. Дома полежу
У меня крайнон выходил периодически то бежевый, то темно-коричневый, ничего страшного, врач сказал такое бывает. Ни отслоек, ни гематом не было за всю беременность.
Блин сходить бы на узи, чтоб знать что все нормально. А я записалась на пятницу только.... вся изведусь теперь. Лишь бы только больше не было мазни
У меня утрик бежевый с 19 дпп начался, и длилось это месяца два наверное. То темнее, то светлее. Оказалась гематома небольшая, выходила.
И у меня так. Из-за прогестерона. По УЗИ желтые тела никакие, нет отслоек и гематом ттт