NGC Москва

Мы ходили на прием только в Центр ЭКО на Аргуновской и в NGC. Если сравнивать с Центром эко, мы из него вышли чуть ли не в слезах с мужем - таких ужасов нам наговорили, по техническому оснащению - скудненько и бедненько, как мне показалось. Из NGC после первого приема выходили с настроем на успех. У меня непонятно, что с АМГ - то 0,7, то 2,5, антральных фоллико то 7, то 8, есть подозрение на гиперплазию, у мужа плоховато с морфорлогией - всего 4%. В итоге, сделали протокол без переноса - взяли 6 ЯК, все оплодотворились и 5 дожили до бластоцист 5 дня, ушли на крио и делаем пгд для собственного успокоения. Сейчас разбираемся с гиперплазией и в следующем мнсяце на криопротокол. Что нравится: отличный наркоз при пункции, отошла за 3 минуты, отношение персонала хорошее. Палаты и операционная современные. Эмбриончики получились и почти все дожили до 5 дня - значит эмбриология явно не плохая. Что не нравится: оборудование в смотровых кабинетах не самое лучшее, так как, например, ту же гиперплазию они определить чисто технически не могли, т.к. кровоток их оборудование не показывает, сказали делать экспертное узи в другой клинике. Далее - нельзя сделать прямо у них полный перечень обследований перед протоколом, например, кольпоскопию. Да, сделала в итоге бесплатно в ЖК, но это лишние мотания и метания, лучше бы денег заплатила. Далее - мне нужно сделать гистероскопию. Во многих центрах эко ее делают, а тут - нет. То есть конечно это не по их профилю, но было бы удобнее все в одном месте делать... цены в их аптеке на гормоны практически как если покупать в самсон-фарма. По итогу - пока все идет хорошо, верю в своего Ре и что все получится через месяц.
05.09.2018
Давайте беременейте и голосуйте положительно😊удачи!
05.09.2018
А врач? Врач кто?))) Довольны врачом?
02.11.2018
Лобода Оксана Анатольевна. Со второй попытки все получилось!
01.01.2019
Я в NGC Москва. Стимуляция прошла прекрасно,на этой неделе был КРИО перенос, надеюсь и жду ХГЧ. В целом я довольна и отношением,и ценами,и обстановкой,и своим врачом!
30.08.2018
Почитав все 90 комментариев я так поняла положительных результатов ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО . Юля с программой IVM получила свою долгожданную беременность. Девушки прошу откликнитесь пожалуйста у кого получилась беременность в NGC ??????
25.08.2018
Пока не услышала, в чем эта клиника лучше. Что они предлагают нового меня лично интересует этот вопрос? Эмоции, ощущения и т.д. не в счет. Да там есть хороший врач срец по СИЯ и это все????
22.08.2018
да, это все. все хорошие клиники примерно одинаковы, как и все хорошие врачи (которых не так много на самом деле), дальше дело вкуса. а вы хотите, чтоб вас убеждали или что?)))
22.08.2018
Конечно, нет, какие убеждения??? Я просто хочу предметно понять в чем лучше, эмбриология? как многие говорят, так а в чем лучше конкретно? А то просто постоянно какие то обтекаемые и обобщаемые фразы "Лучшая эмбриология", "крутое оборудование" и т.д., Так вот и хочу понять конкретно в чем лучше эмбриология, чем например, в новоклиники или витроклиники и еще других зарекомендовавших себя клиник ЭКО
22.08.2018
не думаю, что кто-то из пациентов достоверно может знать, где лучше эмбриология и досконально разбираться в оборудовании. это скорее ощущения.
22.08.2018
Вот девочки, подскажите и в чем эта клиника такая крутая? Честно не понимаю? Врачи, да, достойные, оборудования? Но так оно в любой хорошей клинике сейчас в приличной крутой. В средах? Как тут многие пишут? Какие у них среды, расскажите? Цены да кажется действительно ниже... Препараты для стимуляции везде одинаковые, ноу-хау они не предлагают в этой части. Отношение, ок это важно, но мне лично часто приходилось встречаться с заботой и вниманием в подрбных клиниках и это их заработок, так что и здесь все понятно. Хочу реально услышать весомые аргументы, для меня это важно, так как пока выбор свой остановила на Витроклиник, но пока в протокол не вступила , может переубедите. Меня и направите на путь другой.
22.08.2018
Оборудование современное, цены хорошие, для меня очень опыт врачей важен. Так как мы все очень индивидуальны, то хотелось бы, чтобы врач опыт большой тактик имел. Никого убеждать не буду. По мне так пусть к моему врачу сейчас мало ходит людей, чтобы она вся моя была😁
22.08.2018
Точно. Вдвоем ходить будем))))))))))))))))))))))))
22.08.2018
Точно. Я бы к ней хоть каждый день. С ней спокойно.
22.08.2018
Я третий))
22.08.2018
опять, блин, очередь уже 🤣
22.08.2018
Я думаю помимо весомого аргумента "у меня там получилось" причина привязанности пациента к клинике одна - уверенность во враче, и в частности в том, что ре сделал все от него зависящее. Для меня по крайней мере в этом фишка. У меня был пролет в этой клинике, и для меня невероятно ценно, что в период переживаний о нем, я ни секунды не думала, что причина пролета во враче.
22.08.2018
Может вам стоит сходить туда на день открытых дверей. Поговорите с эмбриологом,зададите свои вопросы,и поймёте для себя крутая она лично для вас или нет! Я сходила, мне понравилось много что ( эмбриология внушает доверие,опыту врачей, международная практика), наверно на все 100 устраивать не может,зависит от человека,но отношение хорошее на всех уровнях,а это важно,когда годами ходишь и уже тошнит от всех врачей,медсестер и администраторов
24.08.2018
День открытых дверей прошёл прекрасно. Всё в центре на всех этапах грамотно,корректно и доброжелательно. Не забывайте, что от вашего настроения и отношения много зависит.Приходите сами с добром, всё будет взаимно.там работает отличная команда
26.12.2018
Могу сравнить Витро и новую, обе достойные.
13.09.2018
Обратитесь к Трофимовой Ольге с Юго-Запада, она руководитель отделения, опытный репродуктолог, вела и сложные ситуации, работала в цпсир, пмц.
18.06.2018
Дело не в клинике, я до NGC была в двух, прошла 7 протоколов, последний в NGC, все тоже - пролёт. Хотя, если сравнивать, последний протокол был самый четкий, все просчитано, вплоть до времени переноса и разморозки, все перепроверено, спланировано, подготовлено, поддержка мощная, ну все предусмотрели, а результат снова 0. И теперь я не могу сказать, что что-то было «левой пяткой» или «глядя в левый угол». Кто виноват? NGC хорошая клиника, персонал они подобрали тоже хороший. Я уже начинаю верить, что и правда, всему своё время.
31.05.2018
А чем вас стимулировали, как считали? Можете немножко рассказать как все было?
31.05.2018
Был крио, длинный, на блокаде. Перед этим пайпель с ИГХ, посмотрели, что на 5 день после овуляции рецептивность 99%, посмотрели, какая экспрессия к прогестерону и эстрадиолу, исходя из этого была подготовка и поддержка. Записывала 10 дней как менялась яркость тестов на овуляцию: когда заполосатились и когда перестали. Сказали записывать все: когда начался цыкл, характер выделений по каждому дню, сколько дней. Потом на сновании этого назначали эстрогены для подготовки эндометрий. Врач сказала, что мне нужно переносить сразу после разморозки, не размораживать заранее, считала долго на какой день и во сколько. Сравнивая с предыдущим опытом, мне так ни кто дни не высчитывал и так детально не анализировал все протоколы, стимуляцию, поддержку. А стимуляций всего было 2-е на Гонале 6 клеток - 4 эмбриона и на Элонве -19 клеток, 12 эмбрионов, остальные протоколы крио.
01.06.2018
Мы мне тоже крио длинный на блокаде пробовали. Был пролет. А в стимуляции не получили эмбрионы 5-суток. Вот хочу Элонва еще раз попробовать, хотя ЮЕ что-то не очень мне ее хотела. Настоять или слушать врача?
01.06.2018
и в разговоре со мной Элонву она ругала тоже. я пробовала ей стимулироваться в прошлой клинике, даже до пункции дело не дошло. но у меня СИЯ.
01.06.2018
У меня амг 0.78, Элонва была уже. Неплохой результат в плане количества эмбрионов, но мы их решили тогда трехдневками заморозить. По факту результата нет. ЮЕ говорит, значит не подходит.
01.06.2018
я круче - у меня 0)))))) по мне так: или слушать врача, или ходить к другому, которого готовы слушать
01.06.2018
У меня с элонвой, как мне кажется, перебор. 19 клеток, СГЯ после пункции, отошла правда за 1,5 недели, так как не забеременела, но Д-димер больше 4000 был да и так, тема не из приятных. ЮЕ тоже неположительно отреагировала на такое количество эмбрионов. Я у неё в свежем протоколе не была, к ней перешла после шести неудач. А вообще, Элонва переносится легко и удобно, один укол и жди результат. Качество эмбрионов хорошее, но и до этого тоже были отличники на Гонале и все до 5го дня хорошо развиваются. ЮЕ, правда, меня отругала, что ПГД не сделали и все заморозили, что качество и количество не показатель, а при стольких пролетах уже давно надо было сделать.... вот теперь пойду снова, послушаю, какие ещё варианты есть....
01.06.2018
Мы уже на пгд готовы были, ждали до шестого дня три эмбриона, но не повезло. Хотя начиталась много инфы, что при малом количестве эмбрионов (1-2) не стоит делать пгд. Но это будем думать уже в новом протоколе.
01.06.2018
По моему опыту, исходите от врача. Найдете там своего врача, смело оставайтесь. Эмбриология и оборудование у них хорошие. На средах они не экономят. ПГС очень продвигают, вот тут не все врачи имеют то же мнение, но никто же не заставит, не хотите, не делайте. Мне там совсем не нравилось у одних врачей и очень нравилось у других. Но уж точно могу сказать, что все, что из меня выжимали по максимуму доживало до бластоцист. В Альтре было с точностью наоборот. Осина старалась как могла, а потом все ее труды "смывало " в их авторских средах и " современных" инкубаторах ( имхо ). Ну и когда "съезжала" из NGC вслед за врачом, который от них ушел в Ай клиник, помогли с вывозом имущества ( эмбрионов), мне бы из Москвы без их помощи было бы сложновато конечно переезжать. За это им спасибо большое.
30.05.2018
Мне все в ngc нравится, кроме результата. Уже было в сумме 6 протоколов. Не хочу больше экспериментировать. Пришла сюда к врачу определенному. Если в следующем протоколе опять беда, то надо будет думать. Вам спасибо за объемный информационный отзыв!
31.05.2018
Мне помогла забеременеть врач из этой клиники - Казар@н Лия Михайловна; правда, она тогда работала в другом месте, но все же...
30.05.2018
Да там вроде все врачи хорошие. И везде с ними беременели, а вот судя по моему опросу совсем мало результатов, либо эти счастливицы не на блоге😊
31.05.2018
процентное соотношение людей, готовых писать негативные и позитивные отзывы, кардинально отличается просто. не важно, о чем именно речь.
31.05.2018
Они с окт вроде..еще есть риск. У юе как было тьма народа, так и будет. А вот все процессы внутренние должны наладиться. Я собираюсь в новом году, если др клинику не предпочту
30.05.2018
А между чем выбираете?
30.05.2018
с внутренними процессами там и сейчас все ок, на мой взгляд.
30.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витроклтник Базанов Полный шиндец, у меня нет слов. Отзыв о МиД...