Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

узи 11 недель и поиск врача

Мама мальчика (7 лет) Москва

Добрый день! Я после эко, как и многие на бб, наблюдаюсь в Кулакова в отделении невынашивания б. Врач всегда со мной на связи, благодаря ее советам я першагнула за экватор))

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

сколько по деньгам вышло? Вы контракт заключали?

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы можете без контракта, платить за приемы, анализы сдавать где угодно

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

но больничный они же не могут выдать без контракта, так? и если что-то случится, придется за ним бежать в жк?

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если что-то случится и нужен больничный - идёте без очереди в жк с заключением врача и берете больничный.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо! попробую тогда так. наблюдаться буду у платного без контракта, а в жк ходить анализы сдавать и больничные при надобности брать

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня контракт по дмс

0
31.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А Амельхину не рассматриваете?

Её подпись как то стояла на вашем узи

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

нет. не знаю, какая она как врач акушер-гинеколог, но как узист мне не понравилась. не найдя ЖТ (комментировала и говорила, что его нет) она просто взяла данные из УЗИ перед переносом! о том, что у меня есть жт я увидела только когда домой пришла и прочла, а потом уже в памяти всплыли отрывки из разговора с медсестрой - "ну так посмотри что было раньше и напиши".

мне сегодня врач понравилась на узи. вот если она и приемы ведет, то может к ней схожу :)

0
31.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ООО...

Нифига себе.

Мне как в нове на экспертном узи так написали. Что у меня три жт. Да только у меня их вообще уже нет))

И ещё ктр долго не могла померить, типа маленький эмбрион. 8 мм. Пятых и от 2 мм прекрасно замеры делает.

Пошли же врачи....

Блин.. И приём у Амельхиной стоит 4000... Отменю я тогда запись. И так сомневалась из-за цены .. Теперь точно Отменю.

А у кого сегодня были на узи?

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у меня она тогда эмбрион тоже не увидела, но может действительно рано еще было, там срок по эмбриону был 5н1д.

сегодня была у Белковской М.Э. И все рассказала, и показала, и советы дала! ну и успокоила конечно))) я вообще к ней по ошибке попала. в прошлы раз мне делала узи Бабаева О., она понравилась и я когда записывалась на узи, ее фамилия вылетела из головы. ну мне и перечислили тех, кто сегодня принимал. услышала на Б фамилию и решила, что это она)))

на скрининг тоже к Белковской пойду.

0
31.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа)

Случайности не случайны.

Спасибо)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

У вас прога доза очень большая. Считают что 600 утрожестана достаточно всем и всегда, больше назначать смысла не имеет. Мазня очень сомнительно что из за отмены дюфа. А кровь то что сдаете на прог, там только дюф ваш покажет, так как утрик в кровь особо не попадает, а попадает прямиком куда нужно.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

а Вы считаете так на каком основании? у меня с самого начала прогик был низкий. дюфастон и утрожестан в крови не определяются, там другие маркеры идут. И тема поста была не о том, кто что считает по моим препаратам :) Я и сама знаю, что дозы большие (ага, искусственная беременность!!!), но отмена приводит к сначала гематоме и сильному кровотечению, сейчас вот к мазне привела.

извините, если резко написала, но меня итак эта тема уже доводит до истерики...

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

вы тут не одна с "искусственной беременностью" и у всех кто на згт прогестерон вообще никакой. и я вам передала ответ врача, который мне это говорил. вы пейте хоть 10 таблеток дюфа только мазня не связана с этим.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У мненя был крио в ец.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Даже вот в женскую идти страшно, везде одно и то же ((((

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у меня сложилось впечатление, что там работают те, кто набирается опыта перед работой в хорошей клинике. либо дорабатывают перед пенсией.

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас хорошая жк, вернее ее филиал.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

не всем так везет :(

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это да, но хорошего врача и в частной сфере днем с огнём искать надо.

0
31.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Тasha, в Кулаковском центре есть потрясающая Ирина Евгеньевна Корнеева, очень душевная и супер грамотная врач. Попробуйте про нее узнать. А по прогестерону правильно написали, что слишком большая доза. К тому же Дюфастон, в отличие от Утрожестана, не аналог эндогенного гормона и имеет потенциальный риск для плода (категория тератогенности С). Так что врач логично его начал отменять, чтобы оставить один Утрожестан. Он идентичен натуральному гормону, безопасность и эффективность в терапии привычного невынашивания доказана в клинических исследованиях.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию, на следующей неделе поеду к ней!)

Ситуация с прогестероном у меня сложная. Вы хоть раз слышали о том, что на сроке 9 недель могу зреть фоликулы? Их раньше не было, появились через неделю после первой попытки снижения дозы. Сегодня получила результат по прогику- 38. Стал ещё ниже, чем был в 5 недель. Теперь через неделю буду пробовать отменять опять, но уже по 0,5 таблетки. Может на кого-то дюфастон и не так влияет, у меня же реакция на отмену идёт вообще не предсказуемая. Надеюсь, в Кулаковском центре помогут с этим разобраться :)

0
31.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я тоже надеюсь, что Ирина Евгеньевна разберется). У вас действительно какой-то уникальный случай...)

0
01.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

К сожалению,по врачу подсказать не могу,но я возмущена отношением врачей! Ведь понимают,как беременность даётся...Понятно,что для них это работа,но как-то хочется нормального отношения,а не слышать « зачем такая искусственная беременность»...Жуть.Лёгкой беременности вам и найти своего внимательного врача!!!

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо! 😘

0
31.05.2018
Девочки с низким АМГ отзовитесь! эмбриолист

Похожие записи