Войти

Первое Узи

Мама мальчика (7 лет) Москва

И у меня была, запихали в больницу😒но через 3 дня выпустили😃поменяли утрик на дюф и гематома рассосалась.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Здорово🙂🙏🏻

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Но нужен специалист, который подскажет. Естественно, не допускать тонуса, лежать побольше (я вставала в туалет и лежала). Магне б6, если кровит, то транексам, прогестерон и не нервничать🤗все будет хорошо, главное верить в малыша. Они у нас сильные, через столько уже прошли))

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Меня замотали...сегодня до Узи на всех собаках добиралась и так же обратно еду...завтра в консультацию...покоя не дают

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В какую консультацию???? Лежать!

Позвонить в жк и перезаписаться. Настоять, что бы врача пригласили к телефону или что бы она перезвонила. Мне перезванивала. То же была отслойка.

Жаль что на собаках... лучше бы на такси... вам не надо ходить.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я не такая богатая ( я живу в 150 км от Питера...ездила в центр! Завтра поеду с вещами на выход! Хочу лечь!

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я понимаю, у меня три кровотечения в первом триместре, отслойка, лежала почти весь первый триместр.

Про такси, это желательно. А почему скорую здесь не вызвали???? У вас же полис есть. Госпитализировать бы без проблем! Может ещё не поздно? Звоните и говорите, что беременна и вам плохо. Уехать успеете.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я ещё еду...моя пока не отвечает врач...выделений нет...ничего не болит...как скажет ехать соберу манатки и сразу...мне ещё до дома далеко...

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо🤞🤞🤞

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если вам можно, нет проблем с давлением, то могут назначить капельницы магнезии на 3-4 дня

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня только на 28 дпп сердцебиения были, а эти гематомы вообще через одну.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня сильная отслойка 2/3...ре наросла на меня что я в Питере не легла! Откуда я могла знать ...она трубку не взяла....сижу оформляюсь в местную больницу и не торопятся меня оформлять (((нервы сдают(

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что они там делать то будут, они только кровоостанавливающие колят, а у вас крови нет ттт.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я так поняла что они 🤔сами незнают....типо у меня такой набор таблеток! Ре сказала магнезию прокапать они отказываются! Пока незнаю что делать будут...

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Магнезию в первом триместре нельзя ставить, можете сами почитать. Вам нечего там делать, все что вам надо это лежать и добавить масляный прогестерон если у вас нет. К сожалению репродуктологи по ходу не в курсе, что в больницах на таких сроках не сохраняют да и нечем пока еще сохранять. Главное спокойствие, все будет ок.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Короче я в такой растерянности ...ре мне говорит ничего не отменяй и настаивай на капельницах...в больнице отметили половину лекарств и наотрез отказываются капать! Ходила к заведующей! Короче ре моя в шоке...сказала ни какие таблетки не отменять! Завтра ещё переться в платную лабораторию ХГЧ сдавать

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно ничего не отменять)) я лежала в 5 недель в спб в 26 больнице, там пальцем у виска все крутили когда узнали сколько чего я принимаю)) они просто далеки от эко, это не потому что Приозерск. Поэтому эти лежки в больницах смысл имеют только если кровотечение, хотя колоть кровоостанавливающие тоже можно и дома. А на счет магнезии они правы, никогда магнезию не капают на таком сроке, только хуже сделать можно.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А если завтра втихаря магний б 6 куплю? Есть смысл? Непонимающие почему папаверин отменили...лежу за витаминов фоливой кислоты...

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да можно, я всю беременность магнелис пила. Но мне кажется это плацебо, типа я же чтото пью. Параверин тоже колола, но тоже, как то так....

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

На 5-6 неделе была отслойка, лежала в больнице. Кололи папаверин, пила Дюфастон 6т.в день, транексам,метипред. Лежала неделю в больнице,потом 2 недели дома.

В итоге все нормализовалось, приросло:))

А сердцебиение на 24дпп это может и рано, у меня увидели на 5неделе сердечко.

Вас кладут в больницу?

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Завтра к врачу ...хочу чтобы положили...у меня поставили 5 недель ...сказала ничего что так бывает...но конечно переживаю...

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Сейчас посмотрела историю своих записей, сердцебиение увидели на 25дпп,в тот же день когда и отслойку обнаружили

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сколько заморочек(

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Да,и на каждом сроке свои...

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Не волнуйтесь, завтра сходите к врачу все узнаете.. если есть кровенисиые выделения то пейте транексам три таблетки в день, Дюфастон вы наверное и так пьете. Побольше лежите

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нет дюфастон не пью...пока ре не отвечает...я на утрожестане

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет)

До 12 недель видели и отслойки и гематомы, ходила к своей ре, та прописывала лекарства и капельницы. Так как болей и кровотечений не было, лежала дома и жила в спокойном ритме, в больницу не ложилась, так как нового ничего не выпишут, а лежать непонятно с кем в палате на 6 чел, кто чихает, кто храпит, и туалет на этаже, не... Только в крайнем случае

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Конечно дома лучше...посмотрим что мне скажут

0
31.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какие лекарства и капельницы она прописала, подскажите, пожалуйста.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Прокапать магнезию...актовегин...эссенциале,сдать клинику ( у меня лейкоцитоз был ) и может антибиотики и увеличила прогинову...а тут ещё не смотрели...

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Капальницы тренексам, но шпу, папаверин, магне в 6

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не хотят капать и свечи с папаверином отменили...сказали шансы50/50....

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

они у многих! и не всегда все плохо заканчивается. я в больнице с кровотечением лежала, отслойка (гематома) была большая. через 3 недели ее на узи еле нашли :) и вот, уже 11 неделек нам))

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Удачи вам....просто я себя уже накрутила! Чего вам капали? Долго продержали в больнице?

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

все мы умельцы накручивать)))))

мне кололи кровоостанавливающее, в больнице продержали 2 дня и перед праздниками всех выписали домой. дома еще неделю лежала. если бы не праздники, то дней 5 продержали бы там.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Моя ре уходит в отпуск( а в деревне такая ужасная больница....до своей пока не дозвониться...надо значит лягу не задумываясь...

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

не знаю, как у Вас, но у нас госпитализируют только если есть сильная угроза - либо кровь, либо что-то еще. если просто гематома, но она не кровит и не беспокоит, но оставляют лежать дома.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да Посмотрим...я на все готова...

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

у меня на 20ДПП еще не было сердцебиения, на 30ДПП услышали. Ну и гематома тоже была, подождите чуток, еще рано.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

🙂🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо...полегчало как то

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

в больницу смысла никакого ложится, единственно что там ставят это кровоостанавливающие, у вас никакого кровотечения. От самой гематомы ничего, и лекарств от этого не существует. Так что лучше лежать дома. В больнице насмотришься ужасов, только страшнее становится да и атмосфера гнетущая.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Согласна...боюсь больниц😂сама хотя и медик....посмотрим ...а то меня завтра собирались выписать уже...

0
31.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Набережные Челны

У меня в первую беременность на первом или втором УЗИ нашли гематому, я с результатами сразу к врачу на панике, она спросила, что то болит? Кровит? У меня ничего подобного не было, никакой мазни ни разу, сказали не переживать и дома побольше отдыхать. Все. на следующем УЗИ ничего не было.... Но это только гематома, отслойка это уже серъезнее, наверное, это разве не угроза? Почему не госпитализировали сразу на сохранение?

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня пока не положили...еду с Узи...с ре переговорю и решим...

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СБ на таком сроке не всегда прослушивается.

Подождите. С отслойкой лежать. Дай Бог, все будет хорошо.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞

0
31.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Екатерина, держитесь и постарайтесь не сильно переживать) С отслойкой - покой и утрожестан, все правильно. Дюфастон по эффективности не лучше, но с точки зрения безопасности имеет большие риски для малыша, чем утрожестан.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне его не назначили.,.пока на утрожестане

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

У меня на таком сроке тоже еще не прослушивалось СБ.А с отслоечкой лучше полежать,гематомка не страшно.Покоя побольше😊Пусть у вас все будет хорошо)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

С гематомой сына родила в марте девочка, вместе сохранении лежали. Дюфастон пила и транексам кололи. Вам покой нужен. Ну и сердце дождаться поскорее желаю.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо🙂

0
31.05.2018
АМГ !!! кто понимает отзовитесь. ЗБ и ЛИТы

Похожие записи