Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Приозерск

Третий скрининг

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Классно, у меня девочка знакомая вчера уже "отстрелялась" двойняшками)))) На 34 недели пришлось кесарить. Правда детки маленькие 1600 и 2400, а у вас прямо хороший вес тьфу тьфу. Удачи вам.

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ага по узи ставят одно, а в реале совсем другое. Девочка родила в 35,5 недель вес 1767 и 2116, а по узи ставили 2200 и 2300...

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну ей изначально в принцепи так и ставили. И кесарить решили так как девочка уж очень отставала от мальчика из-за гемофилии у матери. В плаценте был плохой кровоток. Зато у пацана всё было в норме и он бы ещё сидел бы у матери.

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мне чет сказали что крупный мелкого обьедает.в 31,6 недели мелкий на 31 неделю, крупный на 32 . по-моему так и должно быть, это ж двойня они не могут быть одинаковыми.

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не там у неё реально ребёнку уже плохо было. Они её еле дотянули до 34 и экстренно прокесарили, она до этого 2 недели под капельницей в больнице лежала, ребёнку кровоток улучшали как могли. Сказали что ребёнок значительно отстаёт и что может погибнуть из-за нехватки кислорода.

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ого

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну да (((( Сейчас в реанимации. Но главное дышат сами.

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Спасибки

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Алиса, как быстро время летит... уже 34 😳 Легких родов тебе!!! закидай меня своими беременными флюидами ))) ПС Почему Всеволожск?

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

А я хоть где главное родить😂😂Наши боятся двойняшек,если чего поеду все равно,сяду и буду рожать под стенами😂😂А так врачи на родильном ждут в Приозерске.Противопоказаний никаких нет для обычных родов.☺

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

это то дааа!!)))) я просто к тому, что во Всеволожске там специализируются на двойнях так понимаю?) интересно просто))

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Да Выборг -Всеволожск как раз по многоплодным и недоношенным. Лягу пораньше и все

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Апчхиииииии на тебя.Потом памперсами закидаю🙄

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

ой ловлююююююю 😘😍

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня во Всеволожске сестра рожала....все понравилось...уж точно лучше Приозерска!!!! Так что все нормуль!!!! Всех благ🙃

0
02.06.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Да мне там понравилось))))И попытаюсь заранее лечь)А не знаешь скок дней после родов лежат???

0
02.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Незнаю) я пока далека от этого...сестра с врачом договорилась и поехала просто на приём ...та на смене была...причём на двух электричках ...едет типо живот крутит ...думала ягод передела..в итоге в этот же день эта ягода наша родилась)))

0
02.06.2018

Спасибо, что пишете позитив. Почитаешь и не так страшно уже))

0
28.06.2018
Мама троих (23 года, 7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Легких вам родов!!! Какие богатыри!

0
01.06.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Спасибо😊

0
01.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лёгких родов!

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Спасибки😊

0
31.05.2018
Йонкопинг

Ух какие крепыши! Легких вам родов!

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мать кидай все что не жалко😂 пригодится

0
31.05.2018
Первый скрининг Простуда и как ее лечить ?!!!

Похожие записи