Войти

Гематома и температура...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

До 20 недель температура держалась 37-37.5. Гинеколог говорила, что это норма при Б. Терапевт же так не считал и гонял по анализам, но так ничего и не нашел.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Фу ...отлегло

0
03.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Не переживайте и больше отдыхайте. В 7 недель тоже была гемотома и кровотечение сильное.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Накрывает печалька все равно....я постораюсь✊🏻✊🏻✊🏻Лежу ...сложно однако🙂

0
03.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Очень сложно, понимаю Вас! Сейчас постельный режим главное лекарство, ну и гормоны.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо !!! Стараюсь...:)

0
03.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня всю беременность была температура и лейкоциты 12.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Кололи антибиотики?

0
03.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ничего не делали. Сказали такая реакция организма.

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А мне все таки назначили...гематома большая! Лейкоциты растут

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если растут, то антибиотики нужны обязательно. Удачи Вам!

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Боремся)

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

У меня до 12 недели была температура 37-37.2, это скорее норма для первого триместра.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я надеюсь 🙏🏻У меня ещё сб не услышали...завтра надеюсь Узи сделают

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Услышат сб, 27 дпп - это какая неделя беременности и какой хгч, если сдавали?

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

1.06 -14957....

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Завтра уже услышат ваше сердечко)

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо🤞🤞🤞надеюсь малыш сделает подарочек нам накануне моего дня рождения!

0
03.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это нормальная беременная температура, ваша гематома здесь ни при чем...

При Б 37-37,4- это норма. С сыном температура упала только после родов.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я уже панику навожу...с четверга живу всеведении....надеюсь завтра мне сделают Узи и гематома уменьшиться и сердечко забьётся....🙏🏻

0
03.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Отдыхайте,не нервничайте, обязательно ваша гематома уйдет, а сердечко забьется

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Антибиотики капали. А температура такая сказали может быть и без гематомы. Для беременных норма, а при приеме прогестерона тем более

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот сейчас медсеСтра так же сказала....я устала(((врач хирург будет завтра засыплю ?

0
03.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Все нормально будет. Сами себя не накручивайте . Мне врач моя говорила: чтобы думать и решать есть я, а ты пей магне б6, чтоб не думать и молись

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У мне под окнами церковь.

0
03.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

37 это нормальная температура в 1 триместре беременности. Антибиотики назначаются при гематомах, но мне не назначали например, тк было очень много препаратов в поддержке и врач приняла решение пожалеть печень. Все было ок.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне пока тоже...надеюсь пронесёт 🙂

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня температура до 37, лейкоциты 12. Ничего не принимаю. Г сказал, что организм так реагирует на беременность

0
03.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нормальная температура.

0
03.06.2018
Эритроциты в моче Застопорились...

Похожие записи