Ну что вам сказать...пока все тихо..."хрустальной вазой" себя не чувствую)
Гуляю, кушаю так же, дела по дому тоже делаю,самочувствие хорошее)
Ничего не болит)
Всем отличного дня)
Ну что вам сказать...пока все тихо..."хрустальной вазой" себя не чувствую)
Гуляю, кушаю так же, дела по дому тоже делаю,самочувствие хорошее)
Ничего не болит)
Всем отличного дня)
Это 1 протокол? Сколько на заморозку у вас осталось?
добрый вечер,а сколько вообще изначально взяли клеток,сколько оплодотворилось и сколько в итоге получилось и осталось???
Взяли 6клеток,2до 5дня развились, 1подсадили, 1 заморозили ))
Обязательно посмотрите какие-нибудь смешные фильмы. Побольше смейтесь - смех расслабляет гладкую мускулатуру лучше всякой ношпы и папаверина. Сходите в хороший детский магазин или в парк, где много деток - вырабатывайте гормон материнства )))) Всё получится!
У меня 3 дпп и я каждый день вообще забываю,что "беременна"
.Пока мама по телефона не напомнит,что что-то я много передвигаюсь)))Удачи,,Ирина!Двух жирнючих нам полосок!
я вообще себя хрустальной вазой не чувствовала))) только принудительно пришлось ее изображать, когда прописали постельный режим...