Странный доктор

Вот почитайте:
09.06.2018
Спасибо, в любом случае будем пробовать эту процедуру. Но я для своего успокоения поеду в Кулакова.
09.06.2018
Удачи! Я когда шла на ИИ, мы сразу с доктором договорились, после всех анализов, что делаем 5-6 попыток ИИ ( у меня ещё и возраст...), Если не получится, то потом на ЭКО переходим. Но тогда, с 3-ей попытки получилось, но итог был ЗБ, отдых один цикл, потом киста, снова отдых цикл и последние две попытки были неудачные. Потом нам пришлось по работе мужа переехать в другой город и я устала как-то, что год мы никуда не ходили. А через год пошли в клинику. Решили делать ИИ так как Б всё же уже наступала таким методом. В новой клинике всё было иначе- минимум стимуляции. Я собиралась походить на ИИ год и в случае неудачи вообще забыть о планировании. А получилось со второй попытки. Вам бы рекомендовала сразу определиться с тактикой, чтобы не впадать в истерики и не трепать себе нервы в процессе.
09.06.2018
"... подвижность хорошая и живых много..." Если в норму для ИИ вкладывается, то можно было и сделать. Тем более, раз вы планировали со свежей спермой... Если укол подействует на Вас через 12 часов, то через 36 делать ИИ уже поздно. Я бы послушала врача. Перед ИИ ведь наверняка проверили бы ДФ на УЗИ снова, подрос он или где... У меня было такое, что приходилось ходить в клинику 4 дня подряд, переносили ИИ на другие дни. И вообще, со стимуляцией когда делают, то врачи пробуют разные варианты ИИ: до укола, вместе с уколом, после укола... Ещё можно делать 2 ии в цикл, по желанию. Очень важно доверие к своему врачу. Раз не доверяете, то лучше сменить клинику сейчас, ибо так будете сомневаться в каждом его слове и делать по-своему. Вот это и есть настоящая пустая трата времени, имхо.
09.06.2018
С такой СГ нет смысла вообще делать ИИ-это выброшенные деньги на ветер. Нужно подтягивать СГ для начала, а уже потом делать, и вообще говорят, что эту процедуру делают при нормоспермии, тольку ее делать, когда нормальных спермиков всего 4% и уж тем более за 3 дня до овуляции! Считаю, что правильно следали, что отказались.сзодите к андрологу лучше с мужем, пролечите его
08.06.2018
К андролога ходили все чисто ни воспалений ни инфекций, сейчас просто пьёт витамины. Год назад морфологию делали была 15, но это в другой клинике. Решила поменять клинику так как тут даже анализ какой-то куций не то что в прошлый раз. Ничего нетнапимали ни вязкость ни ph даже сколько каких патологий, в прошлый раз все подробнейше было
09.06.2018
Странно тогда почему такая СГ, если ни воспалений ничего другого нет.. узи же ему делали? И кровь тоже сдавал на гармоны? В чем-то явно кроется причинп🤷‍♀️
10.06.2018
При одном фолликуле и такой сперме предлагать ии 🤦‍♀️
08.06.2018
У нас двойня на 4% (нижняя граница нормы) морфологии после ии со стимуляцией (не путать просто с уколом хгч). Что касается остального - если врачу не доверяете - меняйте, но все время подвергать сомнению - не дело, на то она и врач.
08.06.2018
Ну то что спермики живут до 5 дней в организме женщины это правда. Но точно ИИ беспооезная и довольно сомнительная процедура это тоже факт. Ну и самое главное она вас торопит, так как завтра последний рабочий день и потом три дня выходных. И ваш фолик просто совулирует за это время. Всё элементарно и просто.
08.06.2018
Правильно, что отказались. С такой сг можно делать ии, но нельзя 3 дня им давать, тут важно делать все в срок. В Инстаграмм недавно Камилова видео про ии делала, где рассказывала про важные аспекты. Послушайте ее, может найдёте ответы на некоторые вопросы.
08.06.2018
С такой СГ бессмысленно делать ИИ, она понимала это, поэтому такое отношение Вы же платно делали бы?
08.06.2018
Да, платно
08.06.2018
Развод на деньги, значит. Мои 2 ИИ лет 5-6 назад, с идеальной СГ мужа, хорошей овуляцией и на тот момент проходимыми трубами и после лапары- никакого результата. Выброшенные деньги.
08.06.2018
Вообще странно. Если сг стала хуже, на это стоило обратить внимание. Ну да ладно, может и правда и так сойдет? Но вот что не собирается соблюдать временные интервалы.. да и 16мм маловато! Чо начит может дорастет? А может узи сделать завтра и посмотреть? А потом уже назначать ии? Как-то получается все на авось...
08.06.2018
Какую клинику выбрали по омс? Посоветуйте, пожалуйста, гемостазиолога