И что я могу сказать на данный момент. Да практически ничего! Вчера утром что-то кольнуло в матке, сегодня утром лёгкий тонус. Вздутие с первого переноса так и имеет место быть. Диарея (извините) присутствует тоже, и это сто % побочка от утрожестана или растворимого магния. Всё, друзья мои дорогие, как-то глухо. Ах, да! Тесты! Как без них. Проверяла уход овитреля и уже два дня ни намёка. Кстати, позавчера сдала прогестерон-265 нмоль, а ТТГ рухнул с 1.4 до 0.243 ☹️☹️☹️ А что у ВАС? 🌹🌹🌹
Идёт 5дпп двух трёхдневок и 3дпп пятидневочки
Ждите и верьте, я тоже верю. С сегодняшнего дня чувствую тоже тонус и думаю-раз он есть, наверное все хорошо😁
Спасибо! Буду за Вас болеть! 🌷🌷🌷
Спасибо) будем болеть друг за друга😜💐
Я не могу это объяснить))) Если бы не предыдущая беременность то и не поняла бы. Матка в напряжении
Тишина ещё ни о чем не говорит))) у меня перенос был 1 июня, и до сих пор тишина ))) но на 6дпп ХГЧ уже был хороший) я тоже все выискивала какие-то "знаки", но ничего! Единственное отличие, что у Вас расстройство, а у меня наоборот))) все будет хорошо! )
Спасибо! Ваш заразный чих хранятся 👏👏👏
Ваши слова да Богу в уши !
Вы, главное, верьте! Я с первой минуты переноса знала, что уже беременна) я не допускала и мысли о неудаче ) А наши мысли ведь материальны))) Вот и отправляйте положительные флюиды Вселенной, как бы смешно это ни звучало)
Я стараюсь и мысленно с детками общаюсь. И веду себя как обычно. Но, знаете, моментами накрывает.
Буду больше себя контролировать 🙏🙏🙏
ой, как я вас понимаю) у меня не понятно что со мной творилось) то диарея, то запор, вздутие капец было.
Да, это есть, кроме запора, но я не обращаю внимания, потому что наверняка это проделки поддержки. А больше ничего 😎
То есть 3 эмбриона перенесли? На 3-5 дпп всегда все глухо, как бы не хотелось. Просто ждать ещё дней 5 точно
Угу, три.
10 месяцев назад мне тоже 3 перенесли. Так болел низ живота, так тянуло и стреляло в яичниках, жуть. Без имплантации.
А тут тишина.
Диарея, "что-то кольнуло" и легкий тонус-это всё что у меня было в удачном протоколе. В пролетах и намека на эти ощущения не было! Так что будем верить что все отлично у вас!🔆