Войти
Мама четырех (от 13 лет до 21 год), планирую беременность Вильнюс

Идёт 5дпп двух трёхдневок и 3дпп пятидневочки

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ждите и верьте, я тоже верю. С сегодняшнего дня чувствую тоже тонус и думаю-раз он есть, наверное все хорошо😁

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Спасибо! Буду за Вас болеть! 🌷🌷🌷

0
11.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) будем болеть друг за друга😜💐

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Как вы чувствуете тонус?

0
11.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я не могу это объяснить))) Если бы не предыдущая беременность то и не поняла бы. Матка в напряжении

0
11.06.2018
Краснодар

Тишина ещё ни о чем не говорит))) у меня перенос был 1 июня, и до сих пор тишина ))) но на 6дпп ХГЧ уже был хороший) я тоже все выискивала какие-то "знаки", но ничего! Единственное отличие, что у Вас расстройство, а у меня наоборот))) все будет хорошо! )

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Спасибо! Ваш заразный чих хранятся 👏👏👏

Ваши слова да Богу в уши !

0
11.06.2018
Краснодар

Вы, главное, верьте! Я с первой минуты переноса знала, что уже беременна) я не допускала и мысли о неудаче ) А наши мысли ведь материальны))) Вот и отправляйте положительные флюиды Вселенной, как бы смешно это ни звучало)

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Я стараюсь и мысленно с детками общаюсь. И веду себя как обычно. Но, знаете, моментами накрывает.

Буду больше себя контролировать 🙏🙏🙏

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

ой, как я вас понимаю) у меня не понятно что со мной творилось) то диарея, то запор, вздутие капец было.

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Да, это есть, кроме запора, но я не обращаю внимания, потому что наверняка это проделки поддержки. А больше ничего 😎

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

тут не угадаешь) у меня то крутило, то тянуло. вообще думала что м надвигаются(

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Вам лёгкой и радостной беременности! 🦋🦋🦋

0
11.06.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

То есть 3 эмбриона перенесли? На 3-5 дпп всегда все глухо, как бы не хотелось. Просто ждать ещё дней 5 точно

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Угу, три.

10 месяцев назад мне тоже 3 перенесли. Так болел низ живота, так тянуло и стреляло в яичниках, жуть. Без имплантации.

А тут тишина.

0
11.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Диарея, "что-то кольнуло" и легкий тонус-это всё что у меня было в удачном протоколе. В пролетах и намека на эти ощущения не было! Так что будем верить что все отлично у вас!🔆

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Хоть бы! Хоть бы!

Спасибо большое! 🌹

И лёгкой Вам беременности!!!

0
11.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

💓😇💓

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

У меня тоже 3дпп и ощущений совсем никаких. Ну я и не думаю что что то обязательно должна чувствовать.

0
11.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Хоца хоть шуршание или тиииихое посвистывание услышать 😂😂😂

0
11.06.2018
7 дпп,дополнение. 7дпп

Похожие записи