Войти

Пункция, оплодотворение и дальнейшее развитие

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

У меня взяли 9,оплодотворилось 5, к 5 дню осталось 4.

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Тоже самое, только оплодотворившихся нормально 7

0
14.06.2018
Киев

А до 5 дня сколько дожили? Или у вас тоже недавно пункция была?

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Одного перенесли, 4 отличника в заморозке.

0
14.06.2018
Киев

желаю, чтоб он закрепился как следует!))

0
14.06.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

переносили в марте) бхб

0
14.06.2018
Киев

Очень хорошие результаты!))

0
14.06.2018
Киев

Взяли 15, оплодотворилось 13, до 5 дня 2 отличника и 2 хорошиста. 2 заморозили и двойня) Вам удачи!

0
14.06.2018
Киев

УХ!!! Двойня!! Я тоже двойню хочу) Но теперь переживаю, как они там развиваться будут((

0
14.06.2018
Киев

Как все)) Они такие же человеки 😄

0
14.06.2018
Киев

Смешные))) Здоровья вам))

0
14.06.2018
Киев

И Вам удачного протокола!)) Пусть все получится

0
14.06.2018
Киев

спасибо большое))) 😘

0
14.06.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Отличный результат если 80% оплодотворяется и 50% доживает до 5 дня. У меня в первый раз оплодотворились все четыре як, до 3 дня дожил один эмбрион. Во второй раз оплодотворились тоже все четыре як, до 4 дня дожили все, но два из четырёх начали отставать, поэтому не стали ждать до 5 дня, сделали перенос на 4 день. Два отстающих остановились в развитии, из двух перенесённых прижился один. Так что всё очень непредсказуемо.

0
14.06.2018
Киев

это точно, непредсказуемо и не зависит уже от нас...

0
14.06.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

У меня вообще есть теория большого плана))) Суждено человечку появиться на свет, он это сделает вопреки всему. Нужно просто ждать, когда именно ВАШ ребёнок к вам придёт и тогда ему не помешают ни гормоны, ни эндометрий, ни всё остальное.

0
14.06.2018
Киев

Согласна! Если человек хочет жить, медицина тут бессильна)))))))))))))

0
14.06.2018

У меня взяли 25, оплодотворили 18, в итоге 9 Пятидневок и 2 шестидневки

0
14.06.2018
Киев

Ого!! Вот это классные результаты!!)

0
14.06.2018

Да, можно было и поменьше стимуляцию, с моей фертильностью

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

У меня примерно такой же результат. Взяли 25 оплодотворилось 16. До 5 дня 11. 1 пятидневочку подсадили. 4 отличников и 4 хорошиста в заморозку.

0
14.06.2018
Киев

Здорово!! Желаю, чтоб все получилось!))

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Длиный протокол недавно провели , из 8 клеток до 5 дня 5 эмбрионов !

Это лучший наш результат за 2 года !

0
14.06.2018
Киев

Ого, это итак классный результат!! Желаю удачи!!))

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ! Да , мы в восторге мягко сказано ! Спасибо доктору !

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Взяли 12, из них 8 рабочих. Из них оплодотворилось 5. До 5го дожили 4. Одного перенесли - как видите по значку удачно. Три в крио ушли.

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Эмбриолог вобще мне говорила, что хороший результат этот 30% от взятых яйцеклеток.

0
14.06.2018
Киев

Ну хоть какая-то статистика)) Спасибо за ответ! Теперь буду за своих переживать, чтоб росли малыши)) А вам легкой беременности!)

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Все будет хорошо. Верьте в малышей )))

0
14.06.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Первый протокол: созрело 10, взяли 8, до 5 дня дожили два, обоих подсадили - пролет

Второй: созрело 10, взяли 8, до 3 дня дожили 6 отличного/хорошего качества, 2 подсадили, 4 в крио, ждем узи.

Даже у одного и того же человека все по разному от кучи мелочей зависит. Главное, чтоб прижился, пусть хоть один даже останется.

С Богом и удачи)

0
14.06.2018
Киев

Спасибо большое!!!! Тоже понимаю головой, что не может такое быть, чтоб все и оплодотворились, и развивались, это ж естественный отбор.. А вот печально слышать, что всего пока 5 из 11.. Теперь молюсь, чтоб хотя бы 2 с нами остались)) Вам легкой беременности!))

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

У меня взяли 8, оплодотворилось 4. На 5 день осталось 3, переносили 2-х. Со мной 1 малыш.

0
14.06.2018
Киев

Как здорово! Количество не показатель)) Легкий родов вам))

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Да, я сначала расстроилась что мало, надежды были на большее, все таки проблем кроме труб нет, возраст молодой, а тут так. Потом подумала и поняла, главное ведь результат+ небыло гиперстимуляции и вообще я весь протокол перенесла легко.

0
14.06.2018
Киев

Вот и я так думаю! Тем более, существует же естественный отбор и это нормально! Нам то по факту один малыш нужен, у кого двое - это конечно вообще подарок)))

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это все сугубо индивидуально и чужая статистика вам ничего не даст. Это как ребенка с соседским сравнивать :)

У нас МФ, из 11 як зрелых 4, оплодотворилось 3, до 5 дня дожили 2. 1 "бластоциста" уже пинается в животе и весит 2 кг, вторая ждет в заморозке :)

0
14.06.2018
Киев

Как круто!!! Отлично, легко вам выносить и родить!!))

0
14.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

взяли 10 из них 6 зрелых-оплодотворились все..до 5 дня дожил один сомнительного качества....

0
14.06.2018
Киев

Все равно желаю удачи!))

0
14.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

и Вам 🤗

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Ну тут уже думаю не стоит выбирать 1 или 2....уже как Бог даст.

А вообще только позитивные мысли и все получится!!!!

0
14.06.2018
Киев

Это точно!! Надеюсь, они там все захотят остаться с нами))

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Из 4-х оплодотворились 3, врач сказал, что 75% это хороший результат :)

0
14.06.2018
Киев

Да, у вас это отличный результат!!

0
14.06.2018

У меня так же! Я, начитавшись тут всякого, прыгала до потолка от радости)

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

В своё время создавала такой же опрос) как написали ниже, 30% от полученных ЯК в среднем остаётся на 5 день эмбрионов😬 у меня взяли 17 як, из них было 12 зрелых, оплодотворилось 10 Икси пикси, до 5 дня дожило 5 бластоцист🤗

0
14.06.2018
Киев

Здорово!! Надеюсь, наши 4 доживут до пятого дня))

0
14.06.2018
Москва

Взяли 11, оплодотворились 10, до 5го дня остались только 2, обоих сразу подсадили, одно пя видно на УЗИ)

0
14.06.2018
Киев

Очень здорово!!! Желаю вам легкой беременности!))))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Омск

Взяли 3 яйцеклетки, все 3 оплодотворились и дожили до 5 дня, два эмбриончика перенесли отличника и хорошиста, одного отличника заморозили! Верьте в деток, все получится🙏

0
14.06.2018
Киев

Верю в них!))

0
14.06.2018
планирую беременность Екатеринбург

Взяли 26, оплодотворилось 10 отличников... Не переживайте, всё у Вас хорошо)

0
14.06.2018
Киев

Спасибо! )))

0
14.06.2018
Перенос 1 или 2 Эмбриончики 😍

Похожие записи