Войти

ХГЧ на 9 дпп 5 дневок.

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Отлично! Поздравляю вас)

Какая схема препаратов у вас была в крио? Какой эндометрий? Был ли ХЭ в анамнезе?

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Хронический неактивный эндометрит 2 года назад на гистере-не лечила.Пайпель февраль 2018-всё в норме.Эндометрий 10,5.Дивигель со 2 дц 1*3 р.д.,с 18 дц утрожестан вагин. 200*3-6 дней на 7 перенос.И осталась после переноса вся таже схема.Ещё киста жёлтого тела 4 см на начала протокола,к 14 дц осталось только жёлтое тело.Спасибо,за поздравления!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ответ)

А на дивигеле овуляция была?

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Нет.

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Каким образом принимали решение о дне переноса? Растили эндометрий до упора или на 5 день после середины цикла?

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

В том,то и дело,что странный крио и я теперь про своего врача говорю :"Она напрямую общается с Богом".Получилось,что на 14 дц эндометрий был 9 мм.Врач говорит:" Хорооооший",а я в ответ:"Что-то маловат",она говорит мне "Важней структура".Дальше она взяла памятку,что бы назначения дать и задумалась,потом почему-то спросила:"А у вас цикл длинный свой?",я говорю:"Да,31 день".Она всё проставила и объяснила,что дальше делать.Нооо(я создавала пост),я случайно начала утражестан 29,а не 30 июня,позвонила ре и приехала на приём,она меня посмотрела,сбегала к эмбриологам узнать(что-то,не знаю что) про эмбрионы и вернувшись сказала:"Всё остаётся в силе перенос 4.06.Ну вот,как то так.Как и почему на 23 дц перенос и на 7 день утрожестана,я не знаю,почему она так решила,это мой первый перенос у неё,точнее вообще в этой клинике.

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Хотела про врача спросить, но поняла, что мы в разных регионах

0
14.06.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Поздравляю!! Я ведь уже тебе писала, что этот врач просто находка! Растите! Я так хотела ее отблагодарить после крио, но не было возможности!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо!!!Да,я и сама её это сказала,что всем нутром чувствовала,что получится,но из-за неудач в жизни не верила.Лёгких родов!

0
14.06.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Спасибо. Ее слова после переноса:"вставайте беременная!" о многом говорят!!! Я так просила у нее двоих и она разрешила. Деткам моим уже 1.8 с ее легкой руки.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Я сейчас тоже привела мужу десяток примеров за время своего крио у Дряпак,насколько без сомнения в голосе,а со 100% уверенностью в голосе врач говорила,что я забеременею.)))У меня столько эмоций,не передать словами....Я ЖИВУ.Она не только мне дала смысл жизни,но и дала возможность ЖИТЬ,а не существовать в слезах и горе от своей бездетной судьбы.

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Похоже двое) поздравляю!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Мне всё же кажется для двух маловато)Наверно один крепыш)Спасибо.Здоровья вашей семье!

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Напишите потом после узи) У меня на 8дпп было 160 - двое)

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
😱 😱 😱Я ооочень боюсь,что двойню не выношу((((((((Матка маленькая!(((
0
14.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У меня с первой двойней на день Х хгч был 293, вторая двойня 288 на день Х

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вот это да!!!Здоровья всем деткам и успехов!Да я пересмотрела много постов про ХГЧ,насколько индивидуален организм,словами не передать.Бывает ХГЧ в 2,3 раза выше границы и один малыш,а бывает наоборот.Я мужу тоже сказала,только узи покажет,пока всё не точно,но такая мыслишка(про двух) у меня проскользнула.)

0
14.06.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Петрозаводск

поздравляю!!! 😻😻😻😻👏🏼👏🏼

А какая Клиника и какой врач?)

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо,большое!Центр репродуктивной медицины"Мать и Дитя",Дряпак Н.С.,город Красноярск. http://krasnoyarsk.mamadeti.ru/doctors/drapac-natalia/

Вам // в ближайшее время!

0
14.06.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Петрозаводск

Спасибо вам огромное, Юлечка 😘

0
15.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Очень за Вас рада, поздравляю!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Танечка,спасибо!Я заметила,что июнь весь забеременительный)И у вас всё получится!// полосочек вам!

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, я тоже надеюсь, что все у меня выйдет, вот вся в ожидании когда же пункцию мне назначат))))

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ооооо...это ещё не то ожидание,которое вам предтоит пережить до сдачи ХГЧ)Ну ничего мы сильные!!!И судьба видя это сдаётся и прекращает с нами борьбу,видя,что мы идём на всё и до конца!В итоге наступает наша главная победа!Наши детки!

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Это точно)))

0
14.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну, поздравляю! А ты боялась. Пусть и дальше всё будет отлично

0
15.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Олишна,СПАСИБО!!!!Я и сама до сих пор ничего не понимаю,как???что???я???беременна???это со мной произошло???Первые полоски в моей жизни,НИ на 1 % не было уверенности.Зато мой замечательный врач,на всех приёмах была уверена на 100% и обращалась ко мне,как к беременной.Олишна,ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ и БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ! 😘

0
15.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое 😘

0
15.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Как здорово 😍, лёгкой беременности вам и нам и всем-всем . Сегодня прям приятно ленту читать )))

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо,всего нам да и полегче бы,это правда!)Дааа,вообще смотрю июнь забеременительный.Да ещё смотрю ХГЧ у всех выше верхней границы)))Вот забавно,если июнь ещё и весь двойняшковый! 🤗.

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Поздравляю Вас! Растите дальше в таком же темпе!!!! Прекрасные новости!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо!!!И вам скорейших побед! 😘

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Замечательно! Растите!🙏

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо!Вам скорой беременности! 😘

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!Работаем над этим 😃

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Это же прекрасно! 😃

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо и вам долгожданных // в ближайшее время!!!

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ура!! Поздравляю!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

СПАСИБО!!!!Дай,Бог и у вас ХГЧ прийдёт отличный!Ждём,держим кулачки! 😘

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо! Ждееем)

0
14.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Отличные новости😊🤫

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
🤗😘
0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Супер!

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо,Анечка!Я хотела тебе сегодня написать и как-то забегалась)Напиши мне в личку,как дела твои! 😘

0
14.06.2018
В ожидании ХГЧ 9дпп

Похожие записи