Девчата..хоть и говорила что не буду делать тест...но любопытство меня победило...и вот что вышло....

Завтра хгч )))
Простите не удержалась)
!Кукла, прости но глядя на тебя)
Девчата..хоть и говорила что не буду делать тест...но любопытство меня победило...и вот что вышло....

Завтра хгч )))
Простите не удержалась)
!Кукла, прости но глядя на тебя)
Сегодня и правда очень много положительных тестов и ХГЧ)
Я не сомневалась, что и ты порадуешь!!)
Сегодня здесь у многих положительные результаты) Прекрасный день)
Поздравляю вас от всей души!
Очень красивые полосочки))))👍👍👍
Поздравляю))
Я думала ты выдержишь😅 без тестов.Однако,нетерпиливые мы тут все))).Результат отличный,так держать!
Воот, теперь уже ощущения, наверно, другие)) уверенности побольше, радости) а пришлось бы до 14 дпп, ужас! теперь за УЗИ волноваться) тихонечко поздравляю, пусть развивается малыш как надо!
До 12 дня по плану,я завтра за компанию иду ))
Спасибо за тёплые слова)
Ирочка!!!! Какой красивучий тест!! Очень рада за вас!!! Берегите себя и желаю легкой беременности!!🌹
Как приятно видеть такие результаты 👍. Поздравляю от всей души , благополучной беременности и родов 💐

Ирочка тьфу тьфу тьфу на вас это уже точно ваше
Поздравляю))) сегодня прям день хороших новостей на бб)))) лёгкой беременности 🙏
Как здорово🙌🏼 Поздравляю!Я завтра тоже на хгч!))
Здорово!ярчайте дальше!!)А у Вас какие то симптомы естт кроме //)?
Спасибо)
А симптомы. ..почитайте дневник)))
Ну вот видите, как здорово жить и знать уже об этом до хгч😀🙌
Согласна....но переживать не хотелось....выискивать призрака...
Спасибо
УРААААА!Вы беременяшка!!!Будьте здоровы!!!!
Чудо🤰🏻🙏🏻Самое настоящее🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну классно, что тут сказать ещё)))))
Мои поздравления👍👍👍//)))
Красивый! Ярчайте!
Отличная полосочка 😄