Войти

6 дпп диарея :(

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Что у вас в поддержке?

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Утрожестан и дивигель.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Утрожестан перорально или вагинально?

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Вагинально.

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вот побочки дивигеля.Можете сами посмотреть в инструкции:Со стороны ЖКТ: часто - тошнота, рвота, спазмы желудка, метеоризм; нечасто - запор, диспепсия*, диарея*, нарушения со стороны прямой кишки*; частота неизвестна - боль в животе, вздутие живота.

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Все стало ясно) спасибо 😉

0
14.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Побочка утрика. Та же история, но каждый день, а вчера запор 😂. В инструкции пишут.

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

у меня сначала был, простите запор и ужасное вздутие - я уже думала гипера. а потом как пробрало, капец. и живот крутило не понятно ни то как на М, ни то просто диарея. но ничего, малыш со мной ☺️чего и вам желаю

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за поддержку) растите здоровыми 👶😚

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

я кстати и первый тест на 6дпп замочила, не выдержала

0
14.06.2018
Рязань

Рекомендую пропить Адисорд. Он в кишечнике только работает и в кровь не всасывается. + действительно лечит

0
18.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

реакция организма это. тоже во время стимуляции и после подсадки часто диарея была! максилак пропила. а потом с приходом токса 5й неделе начались запоры. хотя и питаюсь с марта месяца мясо, фрукты и овощи

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня что с сыном,что сейчас 1-ый триместр диарея.Эхххх, не знаешь ,что и съесть, чтобы не попасть))). Причем всегда начинается ещё до //

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть все получится

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо 🙏

0
14.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня с высоким прогиком такое

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Я ни чего не ела, поддержка все так же, ни чего не поменялось, аааткуда???)))

0
14.06.2018
Не могу вступить в протокол ЭКО в Мать и Дитя Белоруссия.

Похожие записи