Девочки, добрый день, сегодня 10 дпп... ощущений ни каких не испытываю, иногда низ живота побаливает,тест делала на 6 дпп - отрицательный, на 8- дпп отрицательный....в ночь с 8 дпп на 9 дпп проснулась от того что знобит...зуб на зуб не попадал, так сильно трясло, что думала,что если сию секунду не согреюсь,то умру ( глупо конечно) укрылась, потом проснулась от того что вся мокрая, вспотела...что б это могло значить.... поделитесь своими ощущениями
А ещё низ живота побаливает так,как будто придут монстры 😢
ХГЧ решила 5- ого сдавать, это будет 12 дпп
жду узи в пятницу слушать сердечко!
