Войти

Знобило

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я ночью сильно потела. Ничего не болело. Совсем. Я сделала 1 тест на 9дпп - призрак. А хгч сдала через день. Уже был на 200. Сдайье кровь сегодня. Думаю покажет, если что-то есть )

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Боюсь, страшно, нехочу отпугивать удачу.... конечно если она есть!!!)))

5- ого сдам....и то рановато я считаю, врач сказала 6- ого....посмотрим....

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я сдавала за 4 дня до назначенной даты на 11 дпп получается. Был за 200. А когда в клинике сдавала был уже за тыщу. Это было через 4 дня. Меня тесты пугали и я решила не мучатся )

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Да, вы правы, тесты с ума сводят....как же хочется красивого ХГЧ.... обязательно вам отпишусь, если вам интересно....🙄

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конечно!! Давайте чихну на вас что ли 😁

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Давайте 😊

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Апчхи 🙆

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Ловлю!!!! Поймала!!!! Моё!!! Прижала к груди.....😊 спасибо 😍

0
03.07.2018
планирую беременность Киев

У меня тоже 10 дпп, сделала тест-пустой, ХГЧ сдаю в пятницу 6-го.Безумно болит поясница. Удачи Вам.

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Понятно.... грустно...страшно....ждите ХГЧ.... надеюсь все получится хорошо!!!!

0
03.07.2018
планирую беременность Киев

Спасибо, держу кулачки!

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ой! меня такое тоже было... Не помню на какой день, правда. Вечером немного ломило ноги, ночью проснулась от холода, вся мокрая... Утром проснулась в порядке...А уже успела испугаться, что заболела

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Да,да, тоже самое....ну а в итоге? Беременность?

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула
🤗жду узи в пятницу слушать сердечко!

ттт !! че-то я суеверная стала как бабка 🤣

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Хорошо то как.... молодцы!!!

При таких обстоятельствах мы все становимся суеверными....

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая поддержка?меня дико знобит от прогестерона.

0
03.07.2018
планирую беременность Балашиха

Прогестерон, два раза в день, перерыла инет, там пишут,что озноб тож сигнал о том что беременность произошла....хоть бы это так😊

0
03.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Такая же фигня была в ночь со 2 на 3 дпп, потом на 7-8 дпп , сейчас уже 6 недель беременности и вот сегодня ночью опять. Раньше никогда такого не было. Поэтому предлагаю что это или из-за беременности или из-за поддержки

0
03.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Меня очень знобило в первом триместре.И только ночью просыпалась и вся тряслась от холода.Хотя в квартире было тепло.А днем такого не было

0
03.07.2018
10дпп четырехдневок хгч 130 Ох эти тесты...всю душу на изнанку...

Похожие записи