Девчонки, всем привет)))
Расскажите у кого было также?
Стою на учете в Перенатальном центре уже 3 года, что только не делали, но увы без результата. И вот дошли до ЭКО. Сдали все анализы, заполнила все документы, принесла своему лечащему врачу и все. Она их забрала, я никуда не ходила и больше ничего не делала, теперь просто на словах мне говорит, что я стою на очереди и если хочу знать номер свой то мне надо съездить в Департамент. Как то меня это все смущает, с чем я туда поеду ни одной бумажки на руках нет. И вообще стою ли я на очереди.
Подскажите была ли у кого нибудь такая ситуация? Что вы делали?