Войти

Ох эти тесты...всю душу на изнанку...

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я первый тест делала утром на 9дпп. Был призрак. Вечером наоборот полоска казаламь едва заметной.. я сдала кровь и все оказалось хорошо. Сдайте хгч )

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Кровь на 10 ДПП сдавали?

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

И какой ХГЧ был

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На 10 или 11 дпп уже точно не скажу. Был 226.

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Клёво 😍 растите 😉

0
03.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Доброе утро! Это же эвик?

Он часто вечером показывает ярче чем утром... дождитесь вечера, и часа 3-4 потерпите перед туалетом.

Пусть все получится!!!

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Спасибо 😊 да это розовый эви.. решила что до пятницы никаких тестов 🤔😱 с ума сойти можно

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Интересно с чем это связано🤔 вчера у себя наблюдала именно такую картину

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Ох,кто бы знал... Почему нет такой кнопки в организме,отключили мозг на 14 дней и все,через 14 дней приехал и сдал ХГЧ..

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

полоска есть)

А вообще тестам не верьте особо, у меня с хгч 900 показывал четкую,но бледную

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Да знаю что нельзя верить... только сейчас грудь больше заболела, поясницу и низ справа потягивает...как перед месячными

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

у меня тоже все тянуло, где-то до 10 ДПП, думала пойдут

0
03.07.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я и на сегодняшняшнем виду слабую, но лучше делать в одно время

Удачи🙏🏼

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Это всё вчерашнее,с разных ракурсов.. сегодняшнего теста нет фото

0
03.07.2018
планирую беременность Москва

для 6дпп 4-дневок оч рано, даже если была имплантация (верю!) - то хгч в крови будет примерно 10-20. Делите на 2-3 и получите концентрацию в моче. никакой тест еще не словит, особенно, если производитель пожадничал на реагент.

выдыхаем и ждем 9-10дпп для тестов или анализа на хгч))

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

возьмите струйный эви тест он вечером точно покажет 🤞

0
03.07.2018
Мама девочки (4 года) Красноярск

Спасибо девочки,до пятницы не буду 🤗

0
03.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Так и у меня было. Вечером ярче, чем утром. Терпите 4-5 часов без туалета) и полоска серенькая может 3 дня- то ярче, то бледнее. Только потом оттенок поменяет (тесты еви покупала в Дикси, пятёрочке)

0
03.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Я делала тест , правда, не Эви, а фрау. Полоска была едва заметной, а хгч на 7 дпп был 53,05.

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ps мне кажется на обоих фото вижу призраков 😊

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня 26 го был перенос 1 четырехдевки. Сегодня утром слелала эвитест, а он пустой(((

0
03.07.2018
Киев

На втором точно есть. Сдайте лучше хгч.

0
03.07.2018
Знобило Тесты с четырехдневкой.

Похожие записи