Всем привет! 27 июня состоялся перенос моих 2 четырёхдневных эмбриончиков с хэтчингом... ощущения по сравнению с предыдущими тремя переносами совсем другие.. спокойно мне,легко.. и вот вчера я решила сделать тест...вечером 

А сегодня утром он пустой 🤔 даже фото нет.. в поддержке прогинова и Дюфастон...
Я очень верю в своих крошек...Господи помоги пожалуйста нам...
