Привет ! Сегодня 9 дпп и вот такие результаты анализов пришли :
ТТГ-1,581 мме/мл
Эстрадиол 944 пг/мл ( на 6 ДПП был 638,48)
Прогестерон 92,70 нг ( на 6 ДПП был 41)
ХГЧ 203 мме/мл ( на 6 дпп был 37)
Прогестерон не сильно вырос? в поддержке 1 крайнон и 600 утрика , 3 прогиновы и 2 дивигеля. В ноябре прог был очень низкий хотя такое же кол лекарств был и поднялся он максимум на 8 нг(( Б сорвалась увы.
*сегодня думала больше 300 хгч придет т.к на 5 дпп 16 и он за день удвоился до 37.
Хотя и этому безумно раза 😇
лишь бы не переборщить с поддержкой.