Войти

ГОрмоны и ХГЧ одна пятидневка)

Мама мальчика (7 лет) Тула

По-моему, все прекрасно... И ХГЧ отлично растет и гормоны хорошие!

Прогестерон лучше больше, чем меньше. У меня 36 был, прописали Дюфастон. как сказала ре - прекрасный показатель прога для ЕБ! Но т.к. это не наш случай - перестрахуемся и повысим хотя бы до 50!

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо 😘 лишь бы не переборщить с поддержкой.

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Это непросто))) У меня на 3дпп прогестерон был 400+)))

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не понимаю,что вам не нравится??? Хгч отлично вырос и гормоны тоже)))

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Наталья мне очень даже все нравится ))) смущает прогестерон он по нормам лаборатории в первом триместре от 5-50 а у меня 92.Лишь бы не навредить малявке. Ре в том году пугала тератогенным действием на плод если гормоны в большом количестве употребляешь.

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не переживайте,все хорошо. При низком прогестерона Б может сорваться

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Все в порядке, прогик логично вырос при такой поддержке. Потом просто будете снижать его постепенно, недели после 16й.

0
03.07.2018

Все хорошо. Пусть все будет хорошо)

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо)) молю бога чтоб все так же хорошо продолжалось🤞🤞🤞

0
04.07.2018
Тесты с четырехдневкой. Хгч

Похожие записи