Подготовка к эко

У меня слава Богу одна, если подтвердят то буду удалять, а потом уже в протокол
04.07.2018
Но кстати после свежего протокола у меня выросли имеющиеся 5 фиброаденом и появилась 6-ая. Так что, стимуляция может повлиять на их рост. Я бы на Вашем месте хорошо взвесила за и против.
03.07.2018
Мне выдали квоту и с ними. Но я получила от онколога справку, что мне можно идти в протокол с фиброаденомами, но под контролем онколога и узи раз в 2 месяца. И меня взяли в протокол. Но у меня 6 фиброаденом, все удалять было невозможно, а если часть останется, то смысл операции? Поэтому решили просто наблюдать. Если бы у меня была одна, я бы наверно удалила ее, чтоб не париться на эту тему.
03.07.2018
Такая же ситуация и у меня была, обнаружили фиброаденома, сделали пункцию, всё подтвердилось. Врач предложил 2 варианта; первый - операция, но это значит отложить ЭКО, второй- делать ЭКО и наблюдать постоянно. Прошло с тех пор уже 3 года , она не растёт, растёт только мой малыш))) удалять пока не собираюсь!
03.07.2018
почитала...теперь и я в задумчивости.... надо тоже узи сделать... а то пред подготовкой какие то узелки нашли,но они были маленькие и не стали указывать их,что б в протокол взяли. А сейчас прям настоятельно меня узистка приглашала...
03.07.2018
У меня тоже фиброаденому обнаружили по УЗИ, сказали удалять не будем, т.к она маленькая. Было уже 3 стимуляции, тьфу тьфу не растёт.
03.07.2018
Киста На каком сроке отменяли утрожестан?