Девочки все что могла перечитала! Но может ещё кто то подбодрит хорошей историей. Вчера (после криопереноса) на сроке 5 нед 4 дня (по месеч.) загремела в больницу с кровотечением. Пришла домой у меня выбежала алая кровь жидкая, пока ждала скорую тишина, потом на осмотре ещё была кровь и на этом все само остановилось. На УЗИ плодное яйцо в матке. Сердцебиения пока нет. Из препаратов только утрик 600 и дивигель 6гр.в день. 4.08 был укол хгч гинек сказала сделать, так как не силтно разогнался он. Больше ничего не назначили. Сегодня сдала хгч, ждём результат.
Я с 5 по 8 неделю кровила, в основном правда темно коричневой кровью, но и красная была. Лежала на сохранении, утрик на дюф поменяли, магнезию капали, транексам пила, дротоверин колода и пила. Слава богу сейчас 15 неделек, все хорошо, надеюсь что дальше только так и будет.
Все у вас будет хорошо!!! Но переживаний впереди ещё очень и очень много! Поэтому укрепляйте нервы)))))) Удачи вам и здорового малыша!!!!
Благодарю за тёплые слова!!! И вам лёгкой беременности, чтоб все было как вы задумали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Много времени прошло но как у вас все закончилось? У меня сейчас 6-7 срок, как при средних месячных льет( утрик и Транексам пью, но по размеру пя и по ХГЧ отставание - на две недели. Вот думаю, есть ли шанс
У меня дочка родилась в январе))) скоро годик отмечать будем))) я правда так сильно не кровила, чтоб с месячными сравнивать... Надеюсь у вас все будет хорошо и родится здоровенький и крепкий малышок!
Я уже 9й день в больнице, ставят капельницы, пью транексам, колят прог.
Второй день уже все чисто, обещали завтра отпустить. При поступлении СБ было под вопросом, сейчас уже четкий +. Я уже и рада, что здесь под контролем, дома бы, нет, да нет, но соскочила.
Лежите, отдыхайте все будет хорошо.
Ну вот тоже об этом подумала, что дома все равно то одно то другое( начнёшь заниматься тем чем не стоит ( Хгч мой пришёл подрос, но сказали не настолько на сколько хотелось бы, но все равно хорошо. Настроение хоть получше стало! Давайте выписывайтесь и тоже чтоб все тьфу тьфу было 💪💪💪 теперь чтоб только в роддом уже 👌🏽👌🏽👌🏽
Много времени прошло но как у вас все закончилось? У меня сейчас 6-7 срок, как при средних месячных льет( утрик и Транексам пью, но по размеру пя и по ХГЧ отставание - на две недели. Вот думаю, есть ли шанс
Сопит рядом лежит )) 9 месяцев нам уже ))) верьте в лучшее
80% беременностей эко кровят из-за гематом:(
Сама попала на домашний режим с кровотечением. В поддержке 600 утрика, 3 прогиновы. Дополнительно назначили 6 дюфа и 2 девигеля и кровоостанавливающее. На следующий день эмбрион и сб. все на месте
через 2 недели на узи увидели заживающую гематому 25 на 18 мм:(. она и кровила.
Мажет коричневым до сих пор иногда,но это норма, тк гематома выходит.
Все будет у вас хорошо. главное сейчас покой и не переживать.
Из поддержки утрик 600 и дивигель 6гр в день! Сказали пока этого достаточно. Моя гин укол хгч 5000 прописала ещё 8 числа сделать.
У меня шестая неделя идёт тоже после криопереносс, бусинка на месте была, но сегодня кровит алая кровь прям((( переживаю очень(( но в стационар не поеду, просто лежать я и дома буду. Все у нас с вами будет хорошо 🙏🏻
Давайте 💪💪💪малыши с нами и это уже хорошо!!! Дальше будет все замечательно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девушка написала "норма ,если кровит". Как это? Алой кровью? Это точно не норма. Другое дело,что все остановилось и слава Богу. Имейте под рукой Транексам. Скоро наверн пойдете на Узи по поводу сердцебиения.Все должно быть нормально,если кровотечение остановилось и было незначительным.
Спасибо! Не один из 3х врачей не сказал про Транексам- ну возможно потому что все само остановилось. Честно толку от стационара мало, просто если вдруг что то врачи рядом. Но вчера меня привезли даже ничего не дали из лекарств(( просто легла и лежала. Дай бог чтоб увидели малыша на УЗИ 🙏🏻
Мне врач рекомендовала Транексам в аптечку. Если не дай Бог что-2 таблетки выпить... Все хорошо будет,все само остановилось. Сейсас наверн только постельный режим и ждать узи. Увидят у вас малыша,не переживайте!
Привет!!!Хочу вас подержать. У меня была похожая ситуация( на раннем сроке было кровотечение)Оно было сильным со сгустками.Положили на сохранение лежала долго. Капали транексам,кололи прогик масленый+ утрожестан был в поддержке. Главное найти хорошего врача.Малыша удалось спасти .Моему счастью уже 1год и 2 месяца.Удачи вам Крепкого здоровья вам и бусинке.Пусть малыш будет с вами на счастливые 9 месяцев
Привет!! Спасибо за такие слова🙏🏻🙏🏻Дай бог все так и будет 🙏🏻🙏🏻
Почитайте мой дневник, лежала с сильным кровотечением в 6 и в 8 недель. Сейчас уже почти 12 , все ок. Всегда имейте при себе, где бы не находились, Транексам и Дюфастон , при кровотечении сразу 2 транексама и 4 Дюфастона(утрика при чем ровотечении не вставишь) и лежим ждём скорую. Не переживайте, все будет хорошо.
Хорошо, гляну сейчас!! Пусть и у вас все будет хорошо!!! 🙏🏻🙏🏻
Ну если вы все прочитали , то должны сделать вывод. У почти каждой экошки кровит в начале. Это норма. Почему так никто не знает.
Спасибо! Просто все равно хочется услышать что будет все хорошо! От тех , может кто прошёл уже через это. Сейчас остаётся ждать и молиться чтоб ляльку увидели и сердечко услышали )
Когда лежала с токсикозом привезли девушку с кровоотечением. Потом встретились в роддоме. Мальчика родила. Все хорошо