Поход к врачу....и настроение на нуле

Не думайте о плохом, это заботы нахамившего, вода смывает негатив, мне душ помогает в таких случаях))). И священник, и юрист и врач могут быть невоспитанны, некомпетентны и т.д. Правильно вам написали, отряхнулись и пошли дальше. Можно претензию написать молча и направить на мейл организации, пусть читают, даже если огласки не будет, она свой пистон получит обязательно.
14.08.2018
Дарья, спасибо за вашу поддержку. Да, все это понимаю, но все равно никак не могу смериться с хамством врачей, наивно, наверное. Плюс еще гормоны в голову ударили - не ожидала я такого в частной клинике. Конкретно в этом случае - все разрешилось как никак лучше. Не потребовались ни претензии, ни жалобы. Я все-таки сделала доп.обследование, на котором настаивала та чудо врач. Ее диагноз не подтвердился, более того выяснилось, что она просто не разбирается в видах швов после кесарево. У меня там какой-то особенный шов, т.к. делали рано. Поскольку вопрос был на контроле у главврача, то естественно ее непрофессиональный подход и не подтвердившийся диагноз получил огласку.
14.08.2018
Понимаю.. печально, что не все специалисты, в любом деле это важно, тем более тут. Сама тоже переживательная особа, при последней стимуляции крыша поехала, тяжело все это.. остается стараться достойно эти эксперименты закончить. Пусть на нашем пути встречаются хорошие люди.. будете смеяться, тихонько прошу наверху, помогают..
14.08.2018
Дарья, какие хорошие слова ) Пусть действительно будет как можно больше хороших людей. А насчет просить - я тоже прошу, что мне еще остается делать. Последняя беременность - кесарево в 27 недель, отойдя от шока перепроверилась с головы до ног - никаких патологий, ничего не могут найти. В выходные ездила на семейное кладбище в Калитниках, там почти вся родня похоронена и аж мой пра-пра дедушка. Просила прощение у них, ходила в церковь, надеюсь услышали...
14.08.2018
🙏все будет, у всех разное расписание..🌹
14.08.2018
Рожать платно, только так избежать, либо молчать и слушать унижения(
10.08.2018
Где же вы так попали....
10.08.2018
Конечно чувство такта у многих просто отсутствует, постарайтесь не обращать внимания на таких.
10.08.2018
А МРТ не советовали вам сделать, шов посмотреть? вообще ужасное поведение((( сейчас вроде даже в жк приятные врачи)
10.08.2018
Это разовая ситуация, скорей всего она не повторится. Отряхнитесь и забудьте. Я (не считая года сплошных стимуляций ) наблюдалась по беременности в ЖК и параллельно в цпсир по направлению из ЖК. Рожала с мужем бесплатно в цпсир. Ну ни капли хамства за все время. Хотя опасалась, конечно, но как-то это все обошло стороной. Партнёрские роды, конечно, от хамства должны спасать. А в ЖК спасает небольшая денежка.
10.08.2018
Спасибо Люсия за поддержку.
10.08.2018
Никаких денежек не платила и никакого хамства не встречала в жк. Наоборот, всегда стараются помочь, даже звонят узнать о самочувствии, если что-то было не так. Сейчас хожу в дневной стационар на капельницы- все нормально , одна мс очень приятная, вторая "расслабленная", но без хамства. Это человеческий фактор. Моральные уроды встречаются в любой профессии.
10.08.2018
Я скорей давала небольшие суммы раньше, когда хотела получить побольше направлений на анализы и исследования, и без промедлений получить направление на Эко ( тут уж рвения от них не приходится ожидать, очень хлопотное дело и в отличие от беременности я была в на нервах постоянно, у меня было чувство, что мне наступили на что-то самое болезненное и стоят на нем). А беременных теперь берегут, да. В первую беременность мне таак нахамила врач при первой явке, что я поменяла её с ужасом на хорошую. Но это было 16 лет назад.
11.08.2018
Пока за всю беременность мне нахамили в 2-х частных клиниках и ни разу в гос. А срок уже приличный.
10.08.2018
Говорите,что записываете все разговоры. И партнерские роды помогают как раз не нарваться на хамство.
10.08.2018
Все не от учреждения зависит, платное оно или бесплатное ( оно поверьте тоже не хило платное судя по налогам), а от персонала , я рожала дочь в городском роддоме 13 лет назад так меня так облизывали , хотя и денег никому не могла дать тогда.
10.08.2018
Заключите контракт на роды и все будет отлично.
10.08.2018
Добрая, умная девочка.... А вы думаете, все могут позволить контракт??? И вы должны понимать - любые осложнения в родах лягут дополнительным финансовым грузом к сумме контракта и не слабым.
10.08.2018
Ага. Я добрая и умная. Вам я ничего не должна. Любые осложнения в родах могут случиться у каждого. И да, я считаю, что решив родить ребёнка деньги должны на контракт быть. По крайней мере в хорошем роддоме с хорошим врачом договоренность.
10.08.2018
Меня и бесплатно в обычном роддоме облизывали,как узнали что ЭКО беременность.Врачи тоже люди и понимают как нам эта беременность далась.
10.08.2018
Знаете, это больше на случайность похоже. Мне кажется, им все равно- ЭКО или естественная беременность. Мне вот хотелось знать наверняка, что со мной будут хорошо обращаться. Я
10.08.2018
Случайность это хамы!
10.08.2018
Можно чуток встрять.. я вас понимаю, нам дают шанс купить иллюзию заботы, дай Бог чтоб помогло. ( с дежурства ли уставший врач на контрактные роды придет или отдохнувший? Мы не знаем)..Но за это не купишь профессионализм , максимум- отношение потеплее. Да , это важно и небеременным, и онкобольным и даже обычному заболевшему, но не гарантия успеха.
14.08.2018
В посте изначально речь идёт о хамстве. В платном отделении это бывает крайне редко. Про профессионализм - это уже другая тема. Как правило, если доктор чего-то стоит, с опытом, то Он давно уже в платной медицине. Но так же там полно и тех, кто не стоит ничего. Здесь надо очень тщательно выбирать доктора, у кого рожать собираются.
14.08.2018
Нет денег на контракт, не фиг плодиться???? Какая же вы ...... недобрая. У меня 5 протоколов за свой счет, 40+т.р. в месяц минимум уходит на беременность...., но у меня и в мыслях нет сказать девочкам, у которых денег впритык на жизнь, еще и выискивать, брать кредиты на роды. Это ваш выбор и только ваш. И не надо навязывать его другим, как должное. Не имеющие денег на платный протокол или платные роды не подлежат стерилизации. Да и грубому обращению тоже. Кто знает, может и в вашей жизни будут трудности, как запоете?
10.08.2018
Вы не в себе что ли? Я теперь понимаю почему вам хамят.
10.08.2018
Да вы ещё и читать не умеете.....
11.08.2018
Я бы посоветовала перестать хамить окружающим. Я не посмотрю на вашу беременность. И могу ответить так, что вам будет ещё очень долго неприятно и обидно. Это понятно?
11.08.2018
Ни капли не сомневаюсь в вашем "хорошем" воспитании и и манерах. Всего доброго и скорой беременности.
11.08.2018
Вот спасибо 🤣 я уже давно родила)) без ЭКО и прочих процедур. И искренне не понимаю, почему перед женщинами с ЭКО беременностью все должны носиться, как с писаной торбой. А по вашей манере общаться очень хорошо видно, что именно этого вы и требуете от всех. И вам удачи в родах без контракта🙃
11.08.2018
Спасибо. Я не офиширую эко беременность, да никто и не спрашивает. ЭКО беременность мало чем отличается от ЕБ. Если только поддержкой в первом триместре. ЕБ-шек в разы больше и с ними тоже "носятся" , если того требует ситуация.
11.08.2018
Лиза, согласна с вами, что все имеют право на нормальное отношение с деньгами или без. И к сожалению деньги в нашей стране не являются гарантией высокого сервиса. Для родов я думаю нужно выбирать роддом по отзывам тех, кто там рожал. С точки зрения платы - не вижу в этом смысла кроме если нужно присутствие мужа. Так как для всех без исключения одинаковые условия и врачи. Для москвичек я лично могу рекомендовать 29 роддом, там очень хорошие условия и профессиональный коллектив.
11.08.2018
Где продолжить наблюдаться после ЭКО за рубежом Мои отзывы и советы