Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Посещение врача)

Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Ой как хорошо! А то я что- то пропустила пост про скрининг, уже волноваться стала. Думаю, 10-е число прошло, а вестей с полей никаких)))...

У меня в поддержке 400 утрожестана, крио в ЕЦ. Ре- сказала после 16 недели отменять начинать, и гиня вчера на приеме сказала, что до 16 недель ничего не трогаем. А вторые 200 утрожестана Ре- сказала вставлять хотя- бы до 31 недели. Вот так у нас.

0
15.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я писала)спасибо )

0
15.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Поздравляю!!!!Мне тоже до сих пор не пришли анализы,но раз не позвонили,то все по крови хорошо...я думаю,что главное узи,по нему уже ориентируются.Я принимают наталбен супра каждый день и йодофолидосе(йод,фолиевая и вит.В12)через день.Прогестерон у меня тоже был 600,сказали снижать после 10 недель,но я побоялась и снизила до 400 только после 12 недели...теперь жду узи в 15 недель шейку матки посмотреть-если все ок-еще снижу или продолжу так же 400-с врачом поговорю.

0
14.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.08.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань
Комментарий удален
0
15.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Ура! Поздравляю с хорошими анализами!! 💐

0
15.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
15.08.2018
Беспокоят схваткообразные боли! Рецидив цистита

Похожие записи