Так)здравствуйте )Сегодня была у врача в жк) Всё отлично,анализы хорошие (помните писала про печень )
Поправилась на 600 гр)Ипрожин вместо 600 в день оставили 400
Также прописали йодомарин 200 и омегамаму)
К врачу теперь 4.09.
Кровь по скринингу ещё не пришла (но врач говорит если бы было что плохо мне бы сразу позвонили) ждём.
Вот такие у нас дела)
Девчата,верьте и все у вас получится )
P.S. скоро на работу(27.08) сейчас умотала на дачу)