И снова волнения.

Никак не справится)))) это теперь на всю беременность. Каждый этап свои страхи и переживания. Я во втором триместре успокоительные пила иногда, но только после консультации с врачем.
19.08.2018
А я бы сказала - на всю жизнь. После родов такая волна переживаний накрывает, что все эти страхи на ранних сроках кажутся смешными. 😉
21.08.2018
Ну там совсем другие страхи)))) таких как были в мою беременность точно не было. Больше не страх а переживания😊
21.08.2018
Ой девочки. Вот и наволновалась я, вчера днем были светло коричневые выделения. Испугалась до жути. Доктору позвонила, та назначила транексам, дюфастон , и отменила из поддержки тромбо асс. Лежу пластом. Хорошо хоть выходные. Завтра уж точно побегу сдавать анализы.
19.08.2018
Я тоже не могу дождаться узи, ХГ растёт хорошо. Ну как дожить до узи🙈все у нас будет хорошо!!! Еще чуть чуть и мы увидем и услышим наших малышей !!! Удачи
19.08.2018
С момента как мне подсадили 2 двухдневку и до сегодняшнего дня ,моей дочке скоро 5 лет ..я все переживаю ..каждый день . Вам посоветую беречь силы ,с появлением деток вся жизнь ,будет в переживаниях 🤗. Удачи 🍀 все будет хорошо 👌🏻.
18.08.2018
у меня та же история,хоть ходи каждые день на узи и наблюдай как детки растут...спокойствия после узи хватает на пару дней,а потом опять мысли-все же хорошо ли...выход только отвелкаться и не думать об этом,мол с нашей стороны мы делаем все что можем-прогестерон,витамины,питание,отдых,беречь себя.Мне хгч делали только 2 раза,потом в 6 недель пошла на узи платно,гинеколог сказал,что больше нет смысла сдавать хгч-назначит другие анализы-инфекции,свертываемость,биохимию,на узи тогда стати только одно сердечко было и переживала еще 2 недели,пока второе не подросло...страх,что из 2х малышей останется один будет до первого скрининга,а потом уже будет страх-что здоровенькие ли ...так что держись,впереди еще 9 месяцев счастья и беспокойства-в одном флаконе.
18.08.2018
Вы немного ошиблись ))) не на девять месяцев, а на всю оставшуюся жизнь )))
18.08.2018
а ну да...вы правы..даже после рождения будут переживания-чтоб ничего не случилось...мне пока это не известно,поэтому и считаю-что пока главное выносить и родить.
19.08.2018
Знакомо, все знакомо )) сначала переживала, лишь бы рубеж в 12 недель перейти, потом 15-20-30. После тридцати вздохнула чуток, но потом опять хотя бы 35, в итоге в 38 родила ))) а потом начаалооось ))) Зубки-животики, почему этого не делает, все делают? а вот начал, ну ладно. Какие то диагнозы от педиатров, которые потом снимают. Почему не говорит, а вот заговорил, но почему не говорит рррр. Поставили ррр, как будет учиться, как будет общаться и так далее и так далее и так далее ))) и это я еще так, поверхностно ))) Потом будете вспоминать все свои переживания с улыбкой )) легкой беременности и здоровья вам с малышом! Все будет хорошо, но и бдительность не помешает ))
19.08.2018
Спасибо за пожелания,если все дальше будет хорошо,то у меня будет сразу два малыша или малышки-уже через 2 недельки пол узнаем...столько лет без деток,что в эко рискнули на перенос двоих.Пока представляю будущее смутно,да,будет тяжело,но есть и плюсы-двое будут друг друга стимулировать,один пойдет и второй за ним,будут самостоятельные,так как по закону декрет всего 4 месяц+2 недели и сдвойней,бабушка сможет приехать только на 2 месяца,придется в ясли возить,там с другими детками быстро будут социализироватся,еще разные языки...дома русский,в школе испанский-английский.Главное здоровье,а все остальное осилим.Вам желаю второго малыша,чтоб ваш не был один по этой жизни!
19.08.2018
Двое это так здорово! Молодцы, что решили двоих подсадить. Конечно, когда двое и сложностей чуть больше, но плюсов то тоже достаточно. Поверьте маме одного сына ))) Самое главное, они у вас не будут эгоистами (наш вот такой парень 😊). И за один раз минимум «отстреляете» ))) я вот тянула-тянула, дотянула до 35 лет, сейчас задумались о втором, переходим на активный этап планирования. Так что за ваши пожелания-отдельное спасибо, они нам пригодятся )))
19.08.2018
35 лет это не возраст...мне 34,в 28 лет стали активно планировать,но все так затянулось...зато осознаное материнство будет и долгожданное.
19.08.2018
У меня был выкидыш до сына, беременность с сыном нестабильная достаточно (угроза за угрозой), этой зимой-бхб (но с первого раза), вроде и здоровье, и возраст не для родов (нууу у нас же как то принято рано рожать, я в 26 родила, и то спрашивали, а что так позднооо 😳😳😳). Все это в совокупности настораживает, но не тормозит. На слова людей мне безразлично, лучше чуть позднее, но желанная и осознанная беременность с проверенным папой. А здоровье, ну вы сами знаете, что сейчас многое возможно ))) Я очень люблю сообщество ЭКО мама, подглядываю за всеми вами ))) Вы все такие молодцы! Месяцами, годами сквозь боль разочарований, процедуры, ожидание идти к заветной цели! С большим уважением отношусь к каждой женщине, которая проходит или прошла ЭКО! И да, только здесь я понимаю, что в 35 не так уж и поздно попробовать родить )) Не зря вернулась на ББ )))
19.08.2018
Нас мама с сестрой после 28 родила,погодок,поэтому как-то с детства воспитывали,что главное учеба-работа,карьера,а там уже и семья..замуж я правда вышла в 22 года,образование к тому моменту было,но уехали заграницу где оно не пригодилось и вместе все эти годы обустраивали быт для будущего потомства,так что папа у нас проверенный 12 летним стажем в браке,мечтает о дочках,хотя куда денется если два сыночка...у меня экошная история не такая выстраданная,так как с первого протокола получилось,изначально раз проблемы со здоровьем приняла-эко так эко,даже наоборот хотелось попробовать на своей шкуре,как это когда в назначенный день и час переносят эмбриончиков.у нас еще 1 замороженный остался,но врятли решимся на третьего-тяжело мне совмещать с работой будет материнство-очень короткий декрет,а все родные далеко,ну как -нибудь справимся.добавляю вас в друзья,можно на ты,рада знакомуству!
19.08.2018
Про декрет очень жестко, конечно. Не представляю, как таких малышей можно оставить. А ведь никуда не денешься ((( Тоже рада знакомству 🌹
19.08.2018
А вы в курске делаете эко?
18.08.2018
Да, в Курске
19.08.2018
Никак не справиться) дальше будете за все покалывания , потягивания переживать. не читайте и не примеряйте на себя ничего. У меня через 2 дня уже первый скрининг , я все равно боюсь , бьется ли сердечко.
18.08.2018
Домашний допплер большой помощник - успокоитель. Не только на маленьких, но и на больших сроках, если малыш не активный.
19.08.2018
А где его приобрести?)
19.08.2018
Я покупала свой на мой допплер ру. Очень "успокоительная" вещь.
19.08.2018
Выкинуть все плохие мысли из головы! У меня вообще никаких признаков беременности. При постановке на учет, врач отказалась делать узи, хорошо хоть так посмотрела. Первое узи ( оно же и последнее) было на 28дпп. Ждем- с скрининга, а до него еще как до китайской границы( больше 2-ух недель)
18.08.2018
Успокоится! Я сдала хгч на 8дпп, сразу кровотечение, дома отлежалась, хгч на 18 дпп , опять кровь... на узи пошла только в 6 н и 3 д. Готовимся к родам. Просто успокойтесь. Зато сразу услышите СБ и волнений будет меньше. А то сиди и переживай, яйцо... а где эмбрион... эмбрион, жм... а где сб... и т.д и т.п кота за хвост тянуть. Вы беременны , ждите встречи.
18.08.2018
как говорится, после хгч 100 спокойная жизнь прекращается навсегда. Будут вечные поводы для волнений.
18.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 дпп! Выделения! Кровит, прошу откликнуться экошечек