хронический аутоиммунный эндометрит с преобладанием NK-клеток

Лия привет нариши ответ сюда пожалуйста , чтоб не потерять - сегодня завтра скину
05.01.2021
Подскажите, пожалуйста, что сказал иммунолог?
01.01.2021
ситуация один в один как у Вас, делала в ава петер на гвардейской, направили к иммунологу, тоже готовят к протоколу ( трубный фактор). можете пожалуйста подсказать, какие анализы сдавали у иммунолога, какое лечение он назначил? я результат только что забрала, сегодня буду звонить в ркб на запись. гинеколог пока прописала вобензим на 30 дней и свечки корилип.. заранее спасибо за ответ!
31.01.2019
Лили, добрый день, подскажите пожалуйста, что назначили вам в итоге? Такая же ситуация, в том же ава петер
29.12.2020
ого как подробно. мне просто сказали- хронический эндометрит. лечение смотри на моей страничке. мне помогло. я правда не знаю такой у меня как ваш или нет...
24.08.2018
Елена, спасибо, что откликнулись. Такое большое лечение ого-го, так много всего. Записалась на прием к доктору на 31 августа. Думаю даст направление на иммунограму. После напишу назначения. Я даже забрала ваше лечение себе в дневник.
24.08.2018
удачи вам!! все хорошо будет!
24.08.2018
Спасибо! А вам легкой беременности😉!!!!
24.08.2018
Натали, подскажите, а у вас есть еще какие то диагностированные аутоиммунные процессы? Очень интересно что вам иммунолог расскажет. Суть аутоиммунных заболеваний в том что идет не корректный ответ организма. Сейчас сама с этим разбираюсь, но немного с другого ракурса. Вы сдавали АТ к ХГЧ?
23.08.2018
Такой подробный результат! А у меня просто хронический персистирующий эндометрит и более никаких объяснений, даже без чувствительности к антибиотикам... Может проще будет подобрать лечение. Не расстраивайтесь! Хорошо, что нашли, а не так как со мной, два одинаковых курса лечения , даже препараты не меняли и толку нет. Пять ЭКО - и всё мимо... Держитесь, настраивайтесь на лечение. Удачи!!!!
23.08.2018
Спасибо за поддержку! Верю что наши все испытания закончатся и мы увидим наши долгожданные ярчайшие две полосочки и трехзначный хгч. Желаю нам удачи!!!
23.08.2018
Спасибо!!! У меня ничего уже лечить не хотят, спирают всё на возраст, даже говорят и не лазьте больше в матку... Вот такие специалисты... Руки опустились, обращаться не к кому... А Вам удачи!!!!
23.08.2018
а что на возраст списывать, его же не убавить Какой он кстати?
05.10.2018
К сожалению, возраст для женского организма очень важен. Идут изменения естественным образом. Возрастных пациентов не хотят брать. Испытала на себе. Несколько клиник отказали, даже не глядя в документы. 42 мне. Я знаю случай и в 46, но это редко и куча бабла в придачу.
05.10.2018
понятно. Куча бабла в этом деле ключевое, есть деньги, значит есть доступ к хорошей клинике. Мне самой 41 в след месяце, но т.к у нас донорство ЯК, спермы, суррогатное материнство запрещено законом, то никто никогда даже рот не откроет про твой возраст, и даже ок 30% субсидии до 45 лет положено внезависимости от амг/фсг. В России совести нет с этим донорством, всем подсовывают чужих детей, оправдывая своё неумение работать с собственными ЯК.
06.10.2018
В том-то и дело, что своих 5-6 яйцеклеток им мало. Нужна СУПЕР ОВУЛЯЦИЯ, как гарантия,что подсадка состоится. Это же материальные риски. Без переноса протокол не оплатят. Никто же не хочет понимать, что врач накосячил или эмбриолог запороли. Хотя у клиники есть возможность в этом случае повесить всю сумму на врача. Вот врачи и подстраховываются, просто отказывают. А в законе всё красиво написано - ЭКО столько раз, пока не получиться. Да вслед за законом каждый год ограничения одно, хлеще другого. С прошлого года ограничили количество попыток с "до положительного результата" до 3-х неудачных. А дальше - донация ЯК, а значит всё за свой счёт.
06.10.2018
С другой стороны, я посчитала, раз отказали, значит плохие врачи. Не умеют работать с возрастными, боятся. Значит Бог отвёл от очередной нагрузки и разочарования. С молодыми проще, вот и гонят конвейером, не заботясь о результатах. Себе капусту рубят. Чудо-доктора! Ну кто-то и им благодарен, пусть даже и чудом получившееся, ведь всем нам нужен результат!
06.10.2018
Гистероскопия- оказывается это не страшно) Простуда и эндометрит