Вот и закончился мой 4 протокол...

Крепитесь и наберитесь сил и терпения. В вашем возрасте рано думать о сурмаме, все у вас получится самостоятельно в свое время. Удачи вам.
02.09.2018
Держитесь,удачи в следующий раз
01.09.2018
Девушки всем большое спасибо , как приятно понимать , что столько людей тебя понимают , всем удачи 💐
01.09.2018
У вас совсем юный возраст и огромное количество времени на отдых, дообследование, настрой и новые попытки. Ищите причину, слушайте врачей. «Договоритесь» с собой сколько ещё времени/попыток вы готовы ещё пройти, только определяйте это не в ситуации пролета, а на холодную голову. Сурмаму взять ещё успеете, это тоже выход и детей вы будете любить не меньше, поверьте мне, у меня был этот успешный опыт. Но, мне кажется, что вам стоит ещё попробовать самой. Удачи вам!
01.09.2018
У меня 6 протокол закончился ни чем, и ничего собираюсь идти вперёд. Конечно отдых нужен, но нет для меня отдыха нет. Уже в сентября опять буду собирать кучу документов, опять анализы. Не раньше чем после нового года я буду подовать доки для эко по омс. И тебе нельзя останавливаться
01.09.2018
😣не переживай все получится,то что ты себя накрутила это факт, а это тоже влияет на эмбриончик и имплантацию всё плохое случается от нервов, в запасе снежинки есть?
01.09.2018
Вы слишком себя накрутили ,да иногда получается не с первого раза ,да иногда так бывает ,поэтому к следующему разу попробуйте подготовиться скорее психологически .Мои дети с 7 переноса родились .А тесты Ваши это выход хгч в уколе ,имплантации в этот раз не случилось
01.09.2018
Не отчаивайтесь, у меня 3 попытка пролет, дайте себе немного отдохнуть, и опять захотите попробовать, я решила 7-8 раз, чтоб уже потом себя не корить. Многие после 4 раза беременеют. Желаю вам // и женского счастья)))
01.09.2018
Не отчаивайтесь! Если финансы позволяют ,конечно же можно думать о сурмаме,ничего такого в этом нет ,вы ребенку здоровая нужны . Удачи вам .
01.09.2018
сочувствую(( но из за таких побочек, как прыщи и вес, брать сурмаму, это перебор. У пролета есть причина, возможно не дообследованный эндометрий. Когда все совпадает- эндик, эмбрион, подготовка- то все получается. Ваш огромный плюс это возраст, он позволяет взять тайм аут, возможно надо врача сменить, может гистеру сделать., отдохнуть Все получится, отсюда все уходят беременные так или иначе
31.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 дпп Не растет хгч