ЭКО по ОМС Пермь Философия красоты и здоровья

Мне кажется не зависит сколько ждать квоту от конкретной клиники, все в одной очереди стоят и выдают всем по порядку. Поставят в очередь быстро(если не откажут). А вот ждать квоты примерно полгода. Я в марте 2017 подала на квоту, в начале сентября 2017 получила. На крио в этом году уже два раза получила, притом вторую квоту на крио получила через две недели после подачи документов 😳
09.09.2018
и да я в философии
09.09.2018
На консультации мне врач так и пояснила, что примерно к концу года в начале следующего возможно получу уже направление. Спросила по поводу того могут ли мне отказать, ответила, что мало вероятно. Отказывают в основном если низкий АМГ. Я сейчас сдала все анализы в больницу, жду выписку, уже на подписи у глав врача, думаю, на этой неделе получу уже и поеду в перинатальный.
10.09.2018
Ромашка вопрос): в перинатальном центре как быстро все это сдается? просто крайне трудно вырваться с рабочего места и надо понимать как долго я там буду эту выписку сдавать, заранее спасибо!
10.09.2018
В самом перинатальном приходите, подходите справа к стойке, говорите:мне сдать доки на эко, они вам дают заполнить одну или две анкеты, образцы там лежат, шустренько заполняете и отдаете женщине за стойкой. Все. Главное с собой иметь выписку, заключение ВК, все копии (полис с обеих сторон, снилс !, паспорт вроде) вообще вам должны были список дать всех доков которые необходимо предоставить. Возьмите с собой ручку, вдруг кто-то еще будет в это время заполнять, чтобы в очереди за ручкой не стоять :). Оригинал паспорта не помню смотрят или нет, но пусть будет с собой. Если не медлить, сделать всё в темпе, времени в перинаталке проведете 5-10 минут. Вот только ходит туда один автобус и я его три раза ждала на Попова минут по 20. Если со временем критично, то лучше на машине или такси.
10.09.2018
Спасибо) хотела сегодня сдать - не получилось, в направлении должен гинеколог по прописке поставить дату постановки на учёт по бесплодию, в общем пока решаю этот вопрос по прописке((((( все копии сделала, вот только вопрос что такое Заключение ВК? У меня из документов только направление из философии ну и копии мои
11.09.2018
ВК-заключение врачебной комиссии, мне в философии две бумажки давали, в одной написано шифр бесплодия, нуждается в ВРТ и тд, а вторая несколько листов, где анализы и обследования перечислены. Как мне говорила ре, с этим идти в свою жк по прикреплению, чтобы вам присвоили номер (в системе про-мед наверное). Я по новым правилам еще не подавала в минздрав на квоту на свежий протокол, на квоту на крио прошла по старым правилам(только справки добавила от психа и нарколога)
12.09.2018
Вот в этих бумагах из ФЖ и подразумевается врачебная комиссия как я поняла:)
12.09.2018
Отдала документы в ЖК по месту прописки такое чувство что они первый раз вообще про ЭКО слышат) мамонты))) в общем уже 3 дня жду чтобы они меня внесли в реестр бесплодных 🤦🏻‍♀️ Ну в общем все это очень замедляет мою постановку в очередь😢
13.09.2018
Без труб проще получить квоту, по крайней мере у нас так. Пришла с результатами гормонов, СГ мужа и что там по списку, все более менее в норме, в тот же день направление в Минздрав и постановка в очередь. У меня 2 ВБ тоже было. Удачи!
03.09.2018
Спасибо!
03.09.2018
Короткий протокол ЭмбриЛайф Вступаю в протокол в сентябре! Кто со мной?