4:0 😥

Пусть все обязательно будет! Может быть, все-таки сменить клинику, действительно разобраться - почему не получается, настроиться еще раз на победу или наоборот расслабиться и плыть по течению. Мне как-то Альтра никогда не нравилась. Может, сменить место?
26.09.2018
Я как считаю, надо понять почему пролеты. Я свой протокол разобрала по косточкам, предышущие тоже. поняла почему не получается. Третий не в счет, там результат 1 беременность. Я все остальные и последний разобрала. Как пишет Нуриев и многие другие. Если эмбрион жизнеспособный, то беременность наступит. А матка это 10%, руки переносящие 5. Остальное это эмбрионы. Берете и читаете последние исследования, публикации, переводы, тезисы. Выявляете ошибки. Почему не врач, да потому что нас у них много и ответ один "генетика", а вот я считаю , что причина поломки эмбриона в ошибках при стимуляции+мф+ прочее. Например, знаете ли вы, что стимуляция более 13 дней это практически заведомо 100% пролет. А так пишут по статистике. Эмбрион даже на 5 мм прикрепится, если он здоровый и перенос попал в окно. Давайте, руки в ноги и думайте, что изменить.
06.09.2018
и удачи вам!!! Не верю ни во что, не люблю слов "типа все будет только поверьте", Просто не опускать руки и идите к цели. Да, две недели после пролета психологически тяжело принимать решения, постарайтесь ограничить принятие решений и важных разговоров. Сил вам! и еще никаких передышек, если вам более 30 лет, статистика неумолима, отдыхать некогда! Простите если грубо!
06.09.2018
Спасибо. В октябре юбилей 30 лет. Думала будет самый дорогой подарок от Бога.
06.09.2018
Они знают когда прийти... Держись! Сил, веры и надежды, что будет он твой!!! Я в свежем 6+2 крио было. Да время бежит неумолимо, но Я верю внутри ооочень и знаю!!! Удачи!!!!
06.09.2018
Подруга перед девятым!!! эко забеременела естественным путем! Множество проблем было у них. И по ее части и по его. За 8 эко ни одной имплантации. И вот растет у них дочка Верочка🙏 Я верю что всё у вас будет хорошо и вы обязательно родите малыша!😘 Бог вам в помощь!
05.09.2018
Екатерина, очень мне жаль, что так получилось. Я после первого пролета ушла на отдых на 2 года, не могла вообще об эко думать, хотя не считаю себя слабой... Девочки, много правильных вещей написали. Что же касается меня, то меня замотивировала несколько вещей для того чтобы встать с полен и опять идти на эко (сейчас в протоколе): 1) вы все здесь на бб, ваша целеустремленность и реальные беременности после многих лет планирования- реально ну все беременеют в итоге!!!! 2) фраза- дорогу осилит идущий! 3) все эти годы пыталась принять, понять свою ситуацию. Знаете про несколько стадий горя- воття их наконец то прошла морально, пережила и поняла, что это мой путь!! Вот именно такой, это мои испытания и я должна их пройти. У других дети могут и с первого цикла получаться, но у них поверьте другие испытания и другие скелеты в шкафу! И я бы не хотела ни с кем меняться своей жизнью. У меня любимая работа, хороший муж и семья 4) Бог не просто так дает эти испытания, мы должны что то вынести из них- к чему то прийти или изменить отношение 5) мы только через лет 10 иногда осознаем, что действительно правильно что так произошло, потому что....(не было еще рпмонта в квартире и нужно было его сделать, не было на тот момеот хороший работы откуда в декрет и т.п)- Бог желает и делает только самое лучшее для нас , ао всем есть скрытый смысл!!!6)Бог не дает испытания тем кто их не может пройти. Да, иногда результат это не еб, а эко, до или вообще усыновление (это общее наблюдение- не Вам), люди к этому приходят и счастливы!!! Много написала))) но от души поверьте. Очеоь хочу в будущем увидеть ваш пост про // и как вы к этому пришли)) это точно замотивирует других и вы будете примером для многих!
05.09.2018
Спасибо Вам большое. Да я согласна, что Бог даёт испытания и мы их преодолеем. Хоть и тяжело, но встану и пойду дальше.
06.09.2018
Скорейших Вам // удачи
06.09.2018
Тоже недавно был 4ый протокол на который было столько надежд...очень накрыло, с каждым пролетом все страшнее. Дайте себе попечалиться время, но не сдавайтесь, а обязательно идите вперед!
05.09.2018
Вы не одна, нас много, к сожалению.. и все мучаемся по своему, но надо не сдаваться💪испытание такое.. Ничего, прорвёмся!
05.09.2018
Держитесь 🙏🏼 как бы это банально не звучало . У меня сегодня тоже был бы 12 дпп, но вчера сдала ХГЧ и там нет ничего. Тут все с одной проблемой , вместе легче 🌹
05.09.2018
Очень жаль, что слезами нельзя помочь горю....Переборите себя и свои неудачи, соберитесь и вперед с высоко поднятой головой. Все у вас обязательно получится и за ваши страдания рано или поздно к вам придет счастье. Удачи вам огромной и главное не опускать руки!!!
05.09.2018
я верила в 5ю ....очень...мимо....ну и какие предложения? повеситься? жить с котом? прорвемся! поплакать тоже надо, но только вперед, вы не одна!
05.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где набраться терпения? Я стала мамой