Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Спермограмма

Мама девочки (5 лет) Уфа

у вас, я смотрю, у вас общее кол-во хорошее и подвижность. Нам с такой СГ два андролога говорили, что я сама должна забеременеть. Направление на квоту дали после того, как концентрация и подвижность совсем рухнули под 0. у нас тоже морфология 2%.

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Два месяца назад подвижность была вдвое меньше и концентрация 67 млн/мл.Подняли их с помощью витаминов с айхерб.Но он не может же их пить бесконечно... Нормальная беременность не наступает год,в декабре была анэмбриония ((

0
13.09.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

направление должны дать. Если не андролог, то тогда репродуктолог. Мне дала ре, андролог в принципе не нужен. А какие витамины пили с айхерб? что-то у нас лучше не становиться от бадов.

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

L-аргинин,L-карнитин,цинк,селен,витамин Д, витамин С, витамин Е, метафолин,витамин В 12

0
13.09.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

все тоже самое даю, результат нас не радует. Вообще показатели скачут: то все по нулям, то более менее. Самый не стабильный анализ((((

0
13.09.2018
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Аналогично ((

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Пропил их в общей сложности 3 месяца.До этого в течении где-то 9 месяцев пробовал Андродоз,менс формула,селцинк и особого улучшения от них не было...

0
13.09.2018
Москва

Подскажите куда смотреть????Где эта строчка про морфологию?????Какая она должна быть???

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Графа-морфология сперматозоидов

0
13.09.2018
Москва


0
13.09.2018
Москва
Комментарий удален
0
13.09.2018
Москва


0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Как нету,есть-графа морфология по Крюгеру.

Я первый раз такую спермограмму вижу)

Огромный процент нормальных сперматозоидов, подвижность и количество отличное.

С вашем мужем даже рядом сидеть опасно)

0
13.09.2018
Москва

Ахааааа)))Спасибо огромное ВАМ!!!!)))У нас женский фактор(((Труб нет,кисты удаляли две уже в этом году и гормоны шалят(щитовидка но не развивающаяся)!За мужа отдельное спасибо 😊 🙏

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Удачи Вам!)

0
13.09.2018
Мама девочки (17 лет) Краснодар

С такой СГ прямая дорога в доноры спермы.

Нам о таком только мечтать приходится.

0
13.09.2018
Москва

Девочки не вгоняйте в краску))!!Правда очень смущаюсь(((Блин Дай бог,что все получится🙏🙏🙏👼👼🙏🙏🙏Девочки Вам тоже всем желаю удачи //🙏🙏🙏

0
13.09.2018
Москва

Нет такого

0
13.09.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный

У мужа морфология вообще плохая, единичные😢 вот не знаю с такой спермограммой дадут ли квоту. Мы собирались идти из за меня (труб нет)

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Думаю должны дать.По женскому фактору так точно.

0
13.09.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный

Что самое интересное, у нас ни когда с зачатием проблем не было. Дочка довольно таки быстро получилась. И потом 3 развивающиеся внематочные беременности.

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Да,так бывает к сожалению (((

А откуда это всё берется,одному Богу известно...

0
13.09.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

У мужа морфология 0% квоту дали.

0
13.09.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный

Эко + икси?

0
13.09.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да

0
13.09.2018
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да... СГ на зависть, если не считать морфологию. У нас 1% и остальные показатели на границе нормы. Андролог из частной клиники (Екатерининская) без проблем написал в заключении, что рекомендовано ЭКО + ИКСИ.

Вот кстати вопрос. Комиссия от любого андролога направление может принять? В поликлинике же только уролог. Андрологи по частным клиникам.

А Вы как давно с такой СГ пытаетесь забеременеть? Нас просто Андролог пугает высоким риском ЗБ при плохой морфологии и мы даже попытки предпринимать боимся, так как год назад была уже ЗБ.

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Стараемся год,в декабре была анэмбриония ((Андролог и гинеколог потом и сказали что анэмбриония могла быть из за плохой морфологии...

0
13.09.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Наш андролог говорил, что спермики с плохой морфологией не смогут достичь цели, они тупо на месте болтаются. Бояться ЗБ и В не стоит. У нас за 1,5-2 года активного планирования вообще не одной Б.

0
13.09.2018

Мария, вечер добрый!

Скажите чем закончилась ваша история?

0
22.09.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте.

Пошли на ЭКО ИКСИ,по мужскому фактору.

0
22.09.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у нас все показатели по сг в норме были, только вязкость повышенная. Дали квоту без проблем по мужскому фактору.

0
13.09.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

1% морфологии, при прочих довольно неплохих показателях без проблем получали квоту по мужскому фактору.

0
13.09.2018
планирую беременность Москва

У нас такая же ерунда, даже хуже. Морфология была 4, 1-2%, сейчас вообще ноль. Витамины никакие не помогают. Чуда ждать не приходится. Идём на Эко

0
13.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну так морфология 2% это прямое показание к ЭКО ИКСИ. И по ОМС)

0
13.09.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас примерно так же. Дали по мф

0
13.09.2018
Комментарий удален
0
22.09.2019
Посоветуйте чем поднять морфологию. Посоветуйте по результату анализа плиз

Похожие записи