Посоветуйте Ре или может быть даже клинику.

Скажите,пожалуйста,вы в итоге кого выбрали? Где был удачный протокол?
26.07.2019
Нова Клиник Хамовники.
26.07.2019
ОБратитесь к Трофимовой Ольге Алексеевне, руководитель ЭКО отделения в мать и дитя на Островитянова, она точно поможет, опытный специалист.
10.10.2018
Вы не рассмтаривали ЕМС? Нам с мужем помогла Вознесенская Ю.В, но мы ее ждали долго, запись плотная. Еще я слышала много хороших отзывов про Белоусову Н.Ю она тоже в ЕМС, раньше в Альтреработала вроде. В ЕМС все есть, о чем вы писали. Там сильнейшая эмбриология - у меня как раз была проблема с эмбриончиками, как сказали прошлые врачи, поэтому мы решили найти клинику, где эмбриология супер сильная. Вознесенская очень круто вела приема, чувствуется профессионализм. Кстати, эмбриолог даже в нашу прошлую клинику звонил эмбриологу, что-то у него выяснял. Нас с мужем это тогда так потрясло)) мы думали, что с такой самоотдачей не работают врачи. Находятся они в центре, очень удобно. В общем и о врачах и о клинике сложилось самое позитивное мнение. А главное - есть результат, чего и вам желаю)
25.09.2018
Емс - это где все в уе? Боюсь мы не потянем финансово :( Смотрела просто приемы враче, стоят каких-то бешеных денег.
26.09.2018
Ну да, там цены в уе. Но оплата в рублях. Согласна, конечно, клиника не дешевая... Но стоит своих денег. В целом репродукция не дешевое удовольствие((( просто там больше вероятность, что с первого-второго раза получится. А в других клиниках может получиться раза с 5, и выйдет еще и дороже. Плюс нагрузки на организм. Я в любом случае желаю вам , чтобы все получилось!
28.09.2018
Спасибо большое! вам тоже удачи во всем.
30.09.2018
Попробуйте еще к Потапову (в Линию жизни, это на Можайсом шоссе). Очень крутой и опытный врач
23.09.2018
Спасибо, да читала про него.
24.09.2018
Посмотрите remedi. это новая клиника, но в ней работают ведущие репродуктологи Младова, Юрматова, Лапшихин, Гошовская. почитайте о них. Младова на мой взгляд самый лучший репродуктолог в Москве, но к ней очень плотная запись. это ее клиника и она участвует при необходимости во всех сложных случаях. я когда выбирала врача планировала идти именно к ней, но у нее такая плотная запись оказалась, для меня это не комфортно было и я выбрала Лапшихина. Очень им довольна. я там делала эко у Лапшихина, очень довольна. все прошло легко у меня.
21.09.2018
Я в ngc у Казарян Лии. Это был мой Первый протокол! Очень доброжелательный врач, позитивный, знающий, тактичным, пару раз ждала приёма около 45 минут,а так в основном не больше 14 минут,а для меня это очень важно Тоже,так как приходится отпрашиваться с работы! В протокол вступили быстро, несмотря на все сложности (СПКЯ,ген.тромбофилия), результатом пункции довольны. И несмотря на то,что Первый КРИО протокол был неудачный (учитывая, что Пгд сделано и всё прекрасно было с эндометрием), верю, что следующий перенос будет удачным!
18.09.2018
Я в Нова клиник делала эко на Юго -Западе дочка, в Хамовниках сын) Малышева очень хороша, к ней брат с женой ходили, они долго лечились, племяшка получилась с Малышевой . Тем более если сейчас акция на прием у Малышевой, вы только приобретете, уж точно не потеряете.
18.09.2018
Я забеременела у Горской в Витре, она хорошая и внимательная, и в результате конечно же заинтересована. Отвела меня и во время лечения, и протокола, ни разу никому не передавала. И она достаточно общительная и на все вопросы отвечает развернуто)
16.09.2018
Я была у нее на приеме, в целом мне она понравилась, все посмотрела, на вопросы отвечала, правда узи мне не сделали. хотя в приеме оно было заявлено, но мне было не принципиально, этих узи уже сделано переделано кучу.
16.09.2018
У меня успешный протокол был у Плоховой в Витроклиник. Она очень ответственно подходит к пациенту и ко всем деталям, очень досконально изучала мои анализы и выписки из предыдущих протоколов. Я ей не боялась задавать вопросы и получала хорошие и развернутые ответы, конечно врач так и должен себя вести, но было приятно, что меня не просто пичкают лекарствами, а объясняют что и для чего нужно, вдобавок она была регулярно на связи и я с ней связывалась вне приемов и задавала вопросы по моим ощущениям. И конечно напишу по основному пункту - эмбриология, она у них в клинике действительно хорошая и заведующая эмбриологией Митюшина профи в своем деле. Я осталась довольна и лечением, и вниманием со стороны врачей и другого персонала.
15.09.2018
Мы делали в Я Здорова у Дмитриевой. Удача с первой попытки. 14 лет бесплодие, уже 3 года усыновлённого малыша воспитываем и, честно говоря, в ЭКО я не очень верила. Возраст мне на момент ЭКО 35 мужу 38. У меня низкий АМГ 0,64, эндометриоз, полипы и гиперплазия эндометрия, у мужа морфология 1% всего нормальных. Находятся они на Коломенской, но мне всё равно было, я из Химок туда ездила день-через день. Была гистера, потом две стимуляции в одном цикле, пгд эмбрионов, снова гистера и перенос крио в ЕЦ. На всё ушло 4 месяца. Я как-то доверилась Ре и не копалась в интернете, не перепроверяла её действия и решения. Но за 14 лет планирования Б у меня достаточно опыта, чтобы определить грамотность врача. Дмитриева показалась грамотной, очень внимательно изучила нашу историю и всю медицину, а там было, что изучать. Все свои действия объясняла, на вопросы отвечала, морально поддерживала, всегда была на связи по телефону. У меня остались только хорошие впечатления о ней. Клиника по ОМС не берет пациенток, цены ого-го какие, в очереди иногда приходилось сидеть мин 30-40, хотя все шли по записи. Я на это не обращала внимание. Эмбриология у них сильная, оснащение клиники современное. Приём только в будни. В общем, как и везде, есть минусы и плюсы) Очень желаю вам удачи!)
14.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИГР, Киев, доктор Ильин Маколкин А.А. - куда ушёл?