Девочки, поддержите, у кого так было и как закончилось???
28 дпп и на узи не видно не то что сердца, эмбриона нет, только плодное яйцо. Мой Ре как-то пессимистично настроен, на узи через неделю, но как-то совсем без надежды в голосе. Сказал, на этом сроке уже все должно быть. Была подсажена 5ти дневочка одна после ПГД.
на 25 пдд хгч 11090 ,
на 21 пдд 3698 ,
17 пдд 1239
12 пдд 170
Как пережить неделю? есть ли надежда...????
ещё сказал, что плодное яйцо имеет как отросток или пыталось поделиться, есть побольше кругляшок, есть поменьше, но ничего не визуализируется....

спасибо большое за поддержку!