Войти

узи на 28 дпп, не видно эмбриона

Скорее всего,анэмбриония. Здесь только ждать. Но я бы через 2-3 дня УЗИ переделала.

0
14.09.2018
Эля
Принцесса, 13 лет 4 месяцаКуколка, 7 лет 2 месяцаЯгодка, 7 лет 2 месяца Набережные Челны

неужели после ПГД такое возможно, как то у меня такое в голове не укладывается 😥

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Честно говоря, я сама не понимаю как такое может быть после Пгд ...... в полном ступоре ...

0
14.09.2018

Что-то я как-то пропустила информацию,что было Пгд🤔Тогда и правда интересно,неужели такое бывает? Удачи вам и чуда!

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
14.09.2018
Эля
Принцесса, 13 лет 4 месяцаКуколка, 7 лет 2 месяцаЯгодка, 7 лет 2 месяца Набережные Челны

Дай бог , ваш малыш появится. 🙏🙏🙏ждём от вас новостей, держим кулачки

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)
🙏 спасибо большое за поддержку!
0
14.09.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Вот именно из-за таких ситуаций как-то не верится в ПГД , ведь по логике эмбрион должен быть здоровым и развиваться!? Удачи вам автор, а вернее чуда!

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо!

0
14.09.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ну с таким хгч уже должен быть эмбрион. Желточной мешочек есть? Если нет то увы

0
15.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Муж больше видел экран, говорит, что не было там вкраплений никаких...((

0
15.09.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У подруги была анэмбриония. Даже тему тут создавала. На 35 дпп так и не появился эмбрион и пошла на чистку . А ПЯ до 25 вырос

0
15.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Тоже после Пгд?

0
15.09.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Нет. На заключении УЗИ что написано про желточный?

0
15.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Заключение на руки не дали, и мало вообще что сказали. Сказал нет эмбриона, а уже должен быть. Через неделю на УЗИ и если не появится, то чистка. Как-то вообще без надежды все это было сказано. Я просто думала, что Пгд делается как раз для того, что бы не было таких вот ситуаций ...

0
15.09.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

УЗИ в другом месте сделайте где заключение дают

0
15.09.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Скажите пожалуйста, чем у вас закончилось? Появился эмбрион?

...в такой же ситуации... я..

0
28.01.2019
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

К сожалению, у меня все закончилось печально. У меня потом оказалась двойня, поделилось плодное яйцо на два, ждали еще неделю-две, что хотя бы в одном из двух появится, но ....увы... Особенно меня вводило в ступор, что после ПГД это произошло.

Вам удачи! пусть все сложится удачно! 25 пдд ещё ж только...
0
28.01.2019
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо вам за ответ. Печально очень конечно...., просто нет слов. .. Удачи вам)))

Пойду на 27 дпп в клинику там где делала эко, ...может Бог даст...

0
28.01.2019
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи!!! Пусть все уже будет видно и все будет хорошо! Вы в какой клинике делали? Первый протокол ЭКО?

0
28.01.2019
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо)

Нет это был 3 протокол, 1 - замершая беременность по генетике эмбриона, 2- пролет, а 3 попытка- вот сейчас....??? Клиника Дахно, врач была Сиренко, а сейчас перешла к Кононенко.

0
28.01.2019
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

В какой клинике? Кто доктор?

Может сходить к другому доктору?

На Космической есть хороший доктор Лайло Дмитрий Игоревич, он глазастый может увидит. Я в генезис делала первое эко, так они меня две недели пугали, то нет плодного яйца, то вроде внематочная, то нет сердцебиения. А сейчас вон уже 5 лет пацану) )

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за поддержку!!! да, слышала про Лайло, может схожу к нему в понедельник-вторник. Я у Кияненко, филиал Харьковского Импланта

0
14.09.2018
счастливая мамулька
Владушка, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я могу дать номер Лайло,что бы узнать к какому времени лучше подойти))

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

дайте, пожалуйста, в личку. Я раньше ходила к его жене, но она вроде бы в декрете.

0
14.09.2018

Я тоже за то чтоб сходить к другому врачу и перипроверить тут не мало историй девочки писали когда им такие же диагнозы ставили и почти все опровергались так что не отчаивайтесь 🙏🙏🙏

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, переживу выходные и поеду ещё на промежуточное узи к другому кому-нибудь.

0
14.09.2018

Правильно не сдавайся 🤞🤞🤞

0
14.09.2018

Ачхи на вас чтоб всё было обернулось

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Словила! Очень сейчас нужно чудо!

0
14.09.2018
Ирина
Дзержинск

Только что из клиники. На понедельник назначена чистка. В 6.1 недели в эмбрио на огромном мониторе была пустота. Врач сказала, сто это стопроцентная анэмбриония. Я решила все же перепроверить.. сегодня увидела кроху, его сердцебиение. Обрыдала всю кушетку. Верьте. Дай вам Бог.

0
15.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Боже, удачи вам с крохой!!! Спасибо за ваш комментарий 🙏🏼 Верю!

0
16.09.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Подскажите пожалуйста, это на какой день после переноса увидели у вас эмбриончик и с/б? И какого размера было плодное яйцо когда появился эмбриончик?

...у меня 25 день, нет эмбриончик...

0
28.01.2019

И даже желточного мешочка нет? По идее уже видно на 28 дпп. У меня увидели на 21 дпп а на 29 дпп уже сердечко слушала. Но в любом случае надо перепроверить. Может через пару дней куда в другое место сходить. Дай бог чтоб все появилось...

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Про желточный мешочек ничего не сказал Ре. Просто, что нет эмбриона, и про деление плодного яйца...и все. И что это плохо.

0
14.09.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

У меня был желточный мешочек и потом все остановилось. На 29 дпп3 дневок (по-моему) поставили анэмбрионию, на 35дпп увидели сердце и жм, через 7 дней констатировали, что эмбрион все же замер. Делали выскабливание, тк надо было сделать генетику абортуса.

По результатам - нежизнеспособный эмбрион, трисомия по двум хромосомам. План сейчас такой был: крио протокол с пгд. Но если и с пгд эмбрионы замирают, я просто не знаю что делать.

0
14.09.2018
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

узи такая вещь. один увидит другой нет

сходите к другому врачу,только очень квалифицированному

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо, подожду дня два-три и пойду. Читаю блог, у многих после 30-34-38 дпп только появлялись эмбрионы. Надеюсь на чудо.

0
14.09.2018
Чижа
Москва

У меня похожий хгч был, но он после 30дпп остановился в росте. Анэмбриония. Но вам в любом случае нужно подождать, есть примеры когда позже эмбрион появлялся.

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Вам потом вакуум делали?

0
14.09.2018
Чижа
Москва

Да. Но я ждала до 34дпп.

0
14.09.2018
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Как пережить неделю?

Я смотрела позитывные добрые мультики.
Самое главное, что есть рост хгч и точечка, а это хорошо.
Держись, землячка)) !!
Поддерживаю тебя и держу кулачки! !!!
Пусть всё будет хорошо!!!!!! !!
0
14.09.2018
Юльчонок
class boy, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург

На 30 дпп врач не увидела эмбрион, но сказала, что видит пульсацию. Была очень оптимистична и сказала приходить через 2 недели. Я не выдержала и на 35 дпп сходила а другую клинику. Все нашли и увидели. Пусть у Васи все будет хорошо, верьте в малыша!

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо! вселяете веру 🙏

0
14.09.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Прям завтра к другому врачу...я бы только ща порог,сразу бы помчалась к другому...в дурку попасть можно!все будет так орошо,пгд все таки...я уверена

0
14.09.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за вашу уверенность! через пару дней пойду, нужно как-то набраться терпения, хотя это очень сложно

0
14.09.2018
Плохие новости Плохие новости (продолжение)

Похожие записи