Сдала я Д-димер на 2 ДПП - и чуть не упала 2248 нг/мл при норме для 1 триместра меньше 286. И это на фоне того, что колола гемапаксан 4-ку. Добавила еще столько же гемапаксана. Неделю, получается, колола по 8000. Прошу всех под кат
Сдала д-димер - 2114🤔 Ре говорит: "Коли клексан в такой же дозировке. Он лучше." Причем гематолог говорила, что это абсолютно одно и то же, действующее вещество одно и разницы никакой, кроме цены и страны производителя. Итак, эту неделю я колола клексан по 0,4 утром и вечером. Сегодня пришел результат - 356👍Видимо, есть разница...

