Войти

Пришел результат ХГЧ

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Нет у вас хгч в поддержке? Если нет - значит ваши цифры, послезавтра пересдайте

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Ингритт, последний укол хгч был на 5дпп, 1500 ед. Ещё один нюанс. Прегнил купила в клинике в день подсадки, пришла домой и завалилась спать. В общем, только на следующий день я обнаружила его в сумке. Т.е. сутки он провел не холодильнике, а при комнатной температуре, примерно в 25 градусов. На 2 дпп поехала в клинику, поставила там второй укол, купив другую ампулу прегнила и честно рассказала как нехорошо я поступила с прегнилом. Врач сказала, что ничего страшного. Поэтому в 5 дпп я использовала тот прегнил, который у меня сутки был не в холоде. Вот теперь думаю, может он всё же потерял свои свойства и эти циферки уже мои?

0
24.09.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если есть прегнил смысла гадать нет. Вам же сказал врач, что ничего ему не будет за сутки. Послезавтра пересдадите - все будет понятно.

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Я думала завтра идти. Считаете, что лучше послезавтра?

0
24.09.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Лучше, конечно, послезавтра. ХГЧ сейчас должен удваиваться каждые 48 часов.

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Хорошо. Спасибо вам!

0
24.09.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ХГЧ сдают через день

0
24.09.2018
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

А я верю в вашу беременность, хоть у меня и не эко, но могу рассказать, что первая была зб с хгч 200 с лишним когда было 2 дня задержки, а вторая, в результате которой у меня появился сын, за день до месячных хгч был 81, сдала через день и уже было 340, тесты были бледные, я переживала пока сердцебиение в 6 недель не увидела. Все беременности уникальны, я в вас верю!)

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Ася, огромное человеческое спасибо за ваш комментарий!!! Это прямо в точку, я сегодня целый день об этом думала и сейчас судорожно ищу результаты анализов по первой беременности. Я о ней узнала только на сроке 8.5 недель. Овуляции была поздняя и имплантация судя по всему тоже. Тот памятный цикл начался 18.11. Задержка, тест пустой, потом 27.12 узи, ничего не находят в матке, диагноз - гормональный сбой, отправляют пить дюфастон, чтобы вызвать месячные. А через месяц делаю тест, он сильно положительный, бегу на узи - развивающаяся беременность, но по хгч у нас не соответствие - он меньше и если по первому узи ставят 8 недель, то хгч на 6 недель. Того первого анализа с хгч у меня не сохранилось, но нашла анализ на 17 неделе. Известно, что после 12 недели хгч снижается. Нормы для 11-12 нед это 20000-90000, 13-14 нед это 15000-60000, 15-25 это 10000-35000. Наш результат на 17 недели был 68991 единиц и фактически он не вписывался ни в какие нормы, а соответствовал более раннему сроку. ПДР ставили 25 августа, а родила 8 сентября и по официальным срокам я получается перенашивала и рожала его уже в 42 недели. НО когда он родился, неонатолог нам поставил ровно 40 недель. К чему я всё это: всю мою беременность эти две лишние недели болтались и они портили всю картину по хгч, а потом и скрининги. Если бы я сдала хгч в начале беременности, то он, естественно был бы ниже всех возможных норм.

0
24.09.2018
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Тем более, у всех организмы разные, вы большая молодец и ваше материнское сердце не обмануло в первую беременность, во вторую тоже не обманит))

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Ася, это как говорят «святое неведение». Я жила полной жизнью, не о чем не переживала, не искала инфо в интернете, не сравнивала хгч по табличке, просто ждала месячных, которые должны были начаться после курса дюфастона.

А потом, когда я узнала о беременности, то была просто уверена в своем ребенке, что он здоров и что всё будет хорошо.

Спасибо вам большое ещё раз, что не прошли мимо. Пусть у вас всё будет хорошо!

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Вот такой вот мальчик получится хороший и умный. А ставили Дауна по крови


0
24.09.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У меня был хгч 70,на следующий день пересдала 40,потом 20.отменили поддержку.заключение бхб.пусть у вас будет по-другому....

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Анна, спасибо вам за вашу историю. А результат 70 ед. на какой дпп был?

0
24.09.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

11 дпп

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Понятно. Спасибо вам!

0
24.09.2018
Diana
Булочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Желаю вам удачи! Чтобы хгч рос)))

Узнаете все точно только через денёк, когда пересдадите) главное, посоветуйтесь с врачом, мб увеличить поддержку

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Диана, спасибо вам за ваши пожелания. С врачом я на связи. Ждём завтрашнего хгч и будет понятна дальнейшая тактика. СПАСИБО

0
25.09.2018
Нади
Димочка, 7 летАлина, 4 года Балаково

Доктор у вас загляденье ❤️

Как бы там ни было, пусть в конечном итоге все будет хорошо 👌

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Доктор у меня и вправду очень заботливый))

Спасибо вам с желаю всего самого доброго!

0
24.09.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

пересдайте на следующий день еще раз и посмотрите динамику. для 11дпп это мало, должно быть уже хорошее трехзначное число

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Я пересдам. Да, я понимаю, что цифры маленькие ((

Спасибо вам за отклик!

0
24.09.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

удачи Вам! пусть все будет хорошо и циферки только растут!

0
24.09.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Я тоже в Вас верю! И сынок чудесный! Ещё раз удачи!

0
25.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Ольга, спасибо большое. Для каждой мамы похвала ее ребенку приятна вдвойне)))

Завтра анализ хгч многое прояснит. Я обязательно отпишусь. Готова к любому развитию ситуации. Верю в лучшее, но если не судьба, буду готовится в новый протокол. Мне ещё двоих родить нужно!)

0
25.09.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

О, планы наполеоновские))) пожелаю скорейшего исполнения!

0
25.09.2018
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Как будто про себя читаю... на 12 день ХГЧ был 33 с копейками, велели пересдать через два дня... два дня жила как на иголках. попеременно впадала то в надежду, то в отчаяние... итог бхб... много слез, депрессия, сейчас с новыми силами дообследуюсь и собираюсь в крио...

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Тоже читаю, что в большинстве случаев ничего хорошего(( Остается только ждать, я так понимаю.

0
24.09.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

У меня бхб была с похожими циферками.

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Эх, жалко. Будем наблюдать

0
24.09.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Подождите. Не факт что у вас так же.

0
24.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Дай Бог, чтобы так всё и было!

0
24.09.2018
5 ДПП Крио + вопрос по больничному листу Перенос состоялся!!

Похожие записи