Девочки, пришел результат: 1134 мед/мл
2-3 недели от зачатия (4-5 акушерских недель) 101 — 4870 это про нас 
Теперь можно официально объявлять себя БЕРЕМЕННОЙ и наслаждаться жизнью) 

Позже наваяю отчет о зачатии (надеюсь, девочкам пригодится, да и себе на память, так сказать))


спасибо!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
))))))))))))))
Катюш, удачной и легкой тебе беременности!!! завтра обязатено почитаю остальные твои посты, сегодня просто ужасно себя чувствую, ездила в ЖК.... я как выжатый лимон
с 3.20 ночи на ногах, намучали меня. Завтра обязательно оставлю свои комменты

Я ОООООООООООЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!
Ваш малыш услышал своих маму и папу!!!
да) Заставил понервничать в ожидании) Моя VIP-персона;)
они такие )))