Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Пришел результат ХГЧ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Катюшка, так рада...ииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))

так приятно видеть значок Б на страничке!!!!!!!!!!!класс-класс-класс!!!!!!!!!!!!!!!

как же я рада...ттт......Лисенок заставил понервничать родителей))))))))))но зато как сейчас приятно и радостно!!!!!!!!!!!!ттт

Катюш, тебе огромного здоровья!!!и легкой Б!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо Юленька! Знаю, что ты ждала вместе со мной.. как мы с тобой на тестах полосочки высматривали..))) так что я тебя тоже поздравляю

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

а вот мне на предыдущем тесте все таки полоска видна была)))))это было предупреждение)))))хи-хи)))))))))))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно, я уже думала об этом) Мы с тобой Маги))))))))))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я пока кака непослушная( сказывается режим совы.. Но меня уже саму по себе тянет в сон;)) скоро график поменяется..

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а беремулькам уже спать пора!!!!!!!!!!!!!!! соблюдай режим и следи  за питанием! гуляй побольше ( в хорошую погоду)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/elizavetauk/3025479

Посмотри табличку)) У тебя ведь цикл 28 дней,и очень-очень все хорошо! Перестань мерять базальную тепмературу,она ен информативна! И не накручивай себя. Просто сдай еще раз ХГЧ,увидишь то,что он правильно растет и успокаивайся!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да,забыла еще ответить- это от зачатия))) + 2 недели до зачатия_) Итого 5 недель есть))

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Урра!!!Значит всё отлично! ТТТ! спасибо, Лизонька!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо у тебя!! Не переживай ни о чем! По другому быть не может!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я себе так каждый день повторяю!)

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ура))) поздравляю!!!! теперь уже официально!!! Катюш, удачной и легкой тебе беременности!!! завтра обязатено почитаю остальные твои посты, сегодня просто ужасно себя чувствую, ездила в ЖК.... я как выжатый лимон с 3.20 ночи на ногах, намучали меня. Завтра обязательно оставлю свои комменты

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки!!! Напиши, плз, как получится мне в личку о себе..что там произошло? и почему ты на ногах с 3-х ночи? Надеюсь, у тебя все в порядке!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ок) да все нормально! завтра напишу! ИДУ СПАТКИ!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 Я ОООООООООООЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!  Ваш малыш услышал своих маму и папу!!! 

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да) Заставил понервничать в ожидании) Моя VIP-персона;)

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 они такие ))) 

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

1134 результат соотв 2-3 эмбриональные недели,т.е. не с момента задержки, а возраст самого эмбриончика(так мне мой врач объяснял)

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое, успокоили, значит все в норме!)) А то я растерялась: по М неделя пятая пошла, а тут третья в расшифровке)

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Меньше думайте о цифрах)))))наслаждайтесь чудом)))удачи!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Какой классный значок!!!Добро пожаловать в общество пузянчиков!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибки!!)

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как приятно видеть значок!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки!! ручки чесались поставить, но я решила дождаться результатов ХГЧ!)

0
29.11.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Астрахань

Поздравляю Катюша!!!!!!! Легкой беременности!!!!!

0
30.11.2012
Китайская пословица Как мы шли к нашей Б

Похожие записи