Живи, сохраняя покой. Придет время, и цветы распустятся сами.

Как тонко подмечено. Во истину, китайцы - великие мудрецы!
Живи, сохраняя покой. Придет время, и цветы распустятся сами.

Как тонко подмечено. Во истину, китайцы - великие мудрецы!
Я песню вспомнила сразу "Бабочки в моем животе - это любовь к тебе..."))) Желаю, чтобы твой расточек превратился в прекрасный цветок!!!!