Войти

Начались выделения

Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Тест уже должен показать полоски смело делайте и тогда все будет ясно

0
24.09.2018

я делаю с 6 дня, всего одна полоска, значит пролет ...

0
24.09.2018
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Отдыхайте,подумайте над причиной и снова в бой :-)!!!

0
24.09.2018

Спасибо, вчера вечером позвонила врачу и сказала идут М, а она говорит не факт, иди сдавай ХГЧ. Ну сдала сегодня, завтра ответ будет, но мне и так все ясно - М то идут....

0
25.09.2018
Настя
Мюнхен

. Вы уже сейчас тест можете сделать, что бы исключить месячные. Если будут полоски, то может нехватка прогестерона ( как у меня было) или отслойка. Если тест чистый то скорее всего обычные М.

0
24.09.2018

да, скорее всего обычные М 😢

0
24.09.2018
Моя история или как я пришла в ЭКО Не удачное ЭКО и его психологические последствия

Похожие записи