Войти

После неудачного ЭКО

любое вмешательство - это стресс, так что неудивительно, что цикл сбился.

неудивительно, но ре должен вам что-то назначить для регуляции

0
25.09.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

Репродуктолог должен отрегулировать цикл или утрожестаном или оральными контрацептивами,цикл должен быть регулярный перед эко или переносом.удачи.

0
24.09.2018
Лёвка
Планирую Мама

У меня была пункция и подсадка в Ец ,то же самое было ,с май месяца мало того что сбились ,так ещё и еле еле . Вот только в этом месяце пошли нормально

0
24.09.2018
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

После 2 го неудачного так было ,вместо 28 дни были 35.ничено не делала,через пол года пришло в норму, затем делала гистеру все ок

0
24.09.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

У меня после не удач все равно все четко как часы было,+ -1 день не в счёт. Зато сейчас ,вме гормоны в норме ,а цикл вместо 30 дней ,то 24,то 27,25 дней скачет. От чего не пойму.

0
24.09.2018
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Это не удивительно, ведь в протоколе вы на гормонах, что сбивает свой гормональный фон.

0
24.09.2018
Хэппи энда не получилось((( Тест 11дпп Ну вот, в который раз убедилась,что чуда не бывает............

Похожие записи