Девочки добрый день 🍓💐
Расскажите у кого было так, что после неудачного протокола нарушался МЦ.
Вот уже 2 цикла прошло после неудачи,а мц ужасно сбился... обычно 27 дней был цикл а сейчас 36-37 дней...
Стоит ли беспокоится по этому поводу , через цикл в крио собираемся