Войти

Мой первый протокол

Москва

мне тоже сказали идти в туалет, если хочу, потому что лучше, чтобы можевой не давил на матку. И вообще на кресле лежала минут 10, а потом поехала домой. сказали, что могу полежать, если так будет спокойнее, но это ничего не поменяет.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

сейчас я тоже думаю,что нужно было сразу идти,не терпеть)

0
01.10.2018
Москва

мне после подсадки сказали, если захочется в туалет, не терпеть и еще нельзя дотуживать, простите, если по-маленькому идете. Но все всегда так по-разному говорят, так что главное не заморачиваться наверное

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Да,все говорят по разному. Остается своего доктора слушать.

0
01.10.2018
Москва

да, это точно, единого мнения в этих вопросах нет ни по какому поводу))

0
01.10.2018
Санкт-Петербург

Да без разницы сколько лежать.я сразу писать пошла потому что уже живот резало.и через 10 мин была у кабинета ре

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

как я уже писала мой доктор весьма не разговорчива,строго сказала 40 мин лежать,а потом к ней подойти.

0
01.10.2018
Санкт-Петербург

У меня это не повлияло на имплантацию.и потом пешком еще до метро пошла.а это мин 15 ходьбы

0
01.10.2018
5дпп. меня начинает накрывать)) ЗГТ или естественный цикл???? Нужно определиться

Похожие записи