Войти

1 День развития Эмбри под вопросом

У меня были оплодотворены 6 и 3 под вопросом, из шести один остался на пятый день, а те три так и не развивались

0
02.10.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

У вас какой фактор?

0
02.10.2018

У меня трубы непроходимы, там без вариантов. В остальном пока не было болячек никаких слава богу, поэтому уверена была что останутся эмбриончики на крио. У мужа все хорошо.

0
02.10.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

А у нас наоборот только мф

0
02.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня в эмбриолисте вопросов нет - либо 2 пронуклеуса (нормальное оплодотворение), либо 1 или 0 - такие утилизировали. Но я в процессе в клинику не звонила, все узнала только на 5 день

0
02.10.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Понятно, спасибо)

0
02.10.2018
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

В первый день одна из двух была под вопросом. Она не выкарабкалась. Но у всех же по разному

0
02.10.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Спасибо за отзыв)

0
02.10.2018
1 День развития Эмбри Крио згт или ец

Похожие записи