Войти

Доплер сосудов!

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Через 5 дней после подтвержденной овуляции

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Т. Е. Нужно овуляцию отследить и через пять дней делать? Просто если по обычному циклу считать,то овуляция у меня уже по идее прошла,на 13-14 день обычно ,но после гистеры врач сказал,что отсчёт первый день цикла-это день гистероскопии

0
02.10.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Отследить нужно. Удобнее в следующем цикле, если не уверена, есть о или нет о. По поводу гистеры разные врачи говорят разное - одни, что это 1 д.ц., другие, что ничего не меняется

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 🤗

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Чудеса, не встречала ни одного врача, который считает, что день гистеры - это 1й день цикла. А у меня было 4 гистеры. Я вообще не виду связи между циклом и гистерой...

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ну вот так доктор сказал и не один.

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Не спора ради, а логики для:) У меня в день гистероскопии ДФ был 11 мм. Гистероскопия никак не влияет на его рост, соответственно по плану роста 2 см/день примерно через 5-6 дней после гистероскопии у меня овуляция.

По логике "день гистеры - 1 дц" подросшие к тому моменты фолликулы должны "регрессировать"?
0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Я это понимаю,но это не я сказала!!! Я не утверждаю сей факт,а даже пост делала с вопросом к девочкам у кого и как пришли дни после гистероскопии!!!

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не ходите лучше в цикле гистероскопии. Всё равно в матке раневая поверхность и есть риск, что результат доплера будет искажен. Даже при условии подтвержденной овуляции.

Если в след цикле у вас будет Крио, то советую пойти на доплер на 3-4 день приёма прогестерона. То есть за день - два до переноса. Я так же буду делать

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

А если Доплер будет не ах, тогда перенос отменять?

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну видимо да.. А как иначе..

В зависимости от степени отклонения..если в ец Крио, то гормональная нагрузка минимальная.

Но надо верить в хорошее

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 🤗. Удачи вам!

0
02.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) взаимно)

0
02.10.2018
планирую беременность Москва

Интересно, а сразу после гистеру будет информативно допплер?

0
02.10.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Если овуляция есть в цикле, почему нет? Не сосуды же там выскребают)))))

0
02.10.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Он же делаться во второй фазе ц.,вроде....картина достовернее

0
02.10.2018
Странные месячные после протокола, по узи другая картина Очередной пролет

Похожие записи