Девочки привет. После первого неудачного протокола в груди множественные кисты. Была на приёме у маммолога назначила:мамоклам (три месяца) и мазь фемебион1,тоже курс,и далее по надобности, если будет беспокоить. Но начиная с середины цикла и до самого дня м она меня беспокоит.маммолог сказала что лечения ни какого, только наблюдать каждые пол года узи и приём. Скажите кто сталкивался с такой заразой ? Есть ли риск что она может перерости..? И можно ли от неё избавиться?
Модераторы,не знаю какую категорию выбрать. Если что поменяйте.