ЭКО по ОМС в клинике мать и дитя для Лен. области
ЭКО по квоте и полису ОМСДобрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал в этом году ЭКО по ОМС с пропиской в Ленинградской области в клинике "мать и дитя" ???
Захожу на сайт комитета по здравоохранению Ленинградской области и в перечне клиник не нахожу "мать и дитя"...
Хотя они утверждают, что у них есть квоты для Лен. Области🤔
Лана
Ава-Петер, я отвезла заключение комиссии в Ава-Петер 11 Ноября 2017, в протокол пошла только в Июле 2018. Сильная эмбриология считается в МЦМР и Ава-Петер из списка, еще МиД, но в списке нет ее. Можно посмотреть статистику успешности клиник на сайте мариинки по Питеру
03.10.2018
Ответить
Лада
А вы смотрите именно название мать и дитя??? Они все называются по разному. Мать и дитя Кунцево ооо «хавей», посмотрите на сайте клиники их юридическое название.
02.10.2018
Ответить
Olya_lya
У них на сайте в разделе про ЭКО по ОМС указано название ООО "Мать и дитя Санкт-Петербург" https://sankt-peterburg.mamadeti.ru/clinics/saint-petersburg/the-clinic-mother-and-child-st-petersburg/oms/
А захожу на сайт комитета, там такого нет...
http://health.lenobl.ru/about/jvc/
Или это означает, что никто к ним квоту не попросил из лен. областных ?
02.10.2018
Ответить
Лада
Ну насколько я поняла то вторая ссылка это лист ожидания, а не список клиник.
Может у вас конечно по другому, но у нас есть просто список клиник которые принимают нашу область по ОМС.
02.10.2018
Ответить
Olya_lya
Спасибо. У нас скорее всего такая же схема, только список клиник я пока не нашла...
02.10.2018
Ответить
Ну и меня вот такой список годовалой давности