Войти

Тест 5 дпп

Искренне поздравляю! Пусть мальчишка развивается и родиться в положенный срок! У меня сегодня тоже 5 дпп, но в поддерже был прегнил 1500 на 3 дпп, по этому моя вторая полоска еще не показательная(( если бы не было в поддержке хгч, с таким тестом сдавала бы кровь на 7дпп

0
06.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо! Я рештла завтра сдать на 9 дпп, а потом сразу на 11дпп(официальный хгч) для динамики))

0
07.10.2018

А настрой после переноса у Вас какой был? Верилось что все выйдет сейчас?

0
07.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Неа. Рыдала сразу после переноса. Полное ощущение пролета. Тесты покупала дрожащими руками. Аптекарь даже пожелала «пусть там будет столько полосок, сколько вам надо»))

И сейчас не верю🙈

0
07.10.2018
Комментарий удален
0
07.10.2018

Блин, тоже самое!!! Полное ощущение пролета((( а в какой клинике Вы делали?

0
07.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Все будет хорошо!

Я в Исиде))

0
07.10.2018

Результат хгч уже получили? Я завтра, на 8 дпп планирую идти сдавать,живот тянет точно как на месячные(( страшно жуть..🤭

0
08.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Пока нет. Открылось кровотечение. Боюсь что это была бхб

0
08.10.2018

Дождитесь результата крови! Возможно это угроза? Тогда нужно пить кровоостанавливающие!! И спасать беременность. А что доктор говорит!?

0
08.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Прописал уколы кровеостанавливающего, откоректировал поддержку, осталось только ждать

0
08.10.2018

Пусть все будет хорошо!!!!!🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
08.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо 🙏 кровь вроде как остановилась, теперь ждем хгч))

0
08.10.2018

Да, ждем, он обязан быть очень положительным!!!)

0
08.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Угу, и Вам завтра удачи большой!))

0
08.10.2018

Спасибо.🤞🤞🤞 Самый важный, сламый сложный и самый страшный момент😰😰😰

0
08.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Сделайте тест, а вруг там полосочка))

0
08.10.2018

Вечером может так и сделаю. Очень страшно( от прегнила была светлая вторая, боюсь не увидеть ее больше(

0
08.10.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Тихонечко поздравляю. Мы показались на 4 дпп, а на 5 и 6 выпали выходные, поэтому на 7 -й только я ломанулась на хгч😂

0
04.10.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

У вас двойня? Это с какой попытки удача?

0
04.10.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Если Вы мне, то один. 😄Второй перенос.

0
04.10.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Да вам, у нас тоже азоо, мне интересна статистика)) Иволга, а на крио осталось в этот раз?

Удачи вам и здоровья!

0
04.10.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Первый раз в другой клинике был один к переносу (бхб), во второй раз делали в той же клинике, что и сейчас, но в Казанском филиале (из-за tese)-к переносу 0. Я руки на себя наложить хотела. Потом успокоилась, поменяла в этой же клинике врача, схему стимуляции. И...я настояла, чтобы мне 2 трехдневочки заморозили. В этот раз оплодотворяли в Челнах. В итоге: 1 отличник (в животике), 1 хорошис т и две трехдневки.

0
04.10.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Спасибо, надеюсь и нам повезет) очень приятно читать успешные завершения с азоо. Легкой вам Б!

0
04.10.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо😊 у вас обязательно всё получится😊

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо! У меня в среду официальный хгч. Думаю может до Понедельника(9дпп) потерпеть? Чтобы на официальный уже динамика была?))

0
04.10.2018
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

На 7 ДПП были две жирнющие полоски.Итог двойня.

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

у меня всего один, потому и не ожидала))

0
04.10.2018
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Подсадка одного не гарантирует рождение одного)))) В любом случае,держу кулачки...

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

я в курсе, особенно после пгд или хетчинга, но пока об этом не думала)) Спасибо!

0
04.10.2018
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

И не думайте пока)))) удачи!!!!!

0
05.10.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня вечером на 5 ДПП показал призрак с пятидневками. почему мысли о ВБ? только из-за тянущего бока или есть опыт с подобными симптомами? у меня на 4 ДПП живот раздуло, тянуло, болело и не поймешь где: то снизу, то сверху, то сбоку - видимо была имплантация, плюс кишечник бесновался.

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

мысли о вб, потому что я мнительная и тревожность повышена)) тянет просто справа только, но у меня матка к правому боку смещена. В прошлые неудачные беременности тоже справа тянуло, но они маточные были. Надо перестать себя накручивать))

0
04.10.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

прекрасно вас понимаю, сама параноик)) но все постарайтесь успокоиться.

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

у меня такая истерика после переноса случилась, что бусинке там уже ничего по-моему не страшно) Но я буду работать над собой)))

0
04.10.2018
Юлия
Максим, 9 лет 7 месяцев Железногорск

У меня вообще всю беременность болел левый бок,сколько делали узи все нормально было,говорила Гине,та только плечами пожимала.когда родила все прошло

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

спасибо большое, я такая не одна)) Значит и у меня все хорошо будет))

0
04.10.2018
Юлия
Максим, 9 лет 7 месяцев Железногорск

Конечно всё будет хорошо,меньше паникуйте,потому что все равно щас будет такой период где тянет,колет и т.д.

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

буду работать над собой!))

0
04.10.2018
Виктория
Краснодар

Растите и крепчайте. Я сдавала ХГЧ первый раз на 5 день ДПП тогда ещё и намёка на полоски не было

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо большое. Я решила пока не сдавать. Дождусь официального))

0
04.10.2018
Виктория
Краснодар

Буду держать кулачки

0
04.10.2018

Хорошая полосочка , растите и крепчайте !)))) я тоже ещё не верю, хотя уже первый хгч мне это подтвердил 🙏🙈☺️🤗

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо большое!)) трудно поверить, что мечта сбылась))

0
04.10.2018

Я вас прекрасно понимаю )))))

0
04.10.2018
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Есть полоска - шок 😀😀😀, что делать...

Нет полоски - расстройство 😥😥😥

Ох уж мы ожидающие ☺☺☺

Поздравляю вас!!!

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо большое!))

0
04.10.2018

Как здорово! Поздравляю!💐 А какие-либо признаки есть? Грудь как себя ведёт, живот?)

Что у Вас в поддержке?)

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо!))

Живот тянет, грудь болит, но это все периодически пропадает))

В поддержке 800 утрика и два дивигеля))

0
04.10.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

У меня с двойней на 5 дпп даже побледнее полоска была.Да это оно.Тоже недель до 12 переодически потягивало,хотя узи каждую неделю делала с 18 дпп и с детками всё хорошо было,сказали врачи связки матки тянутся и покалывание или потягивание по бокам норма,а вот если в центре тянет,возможно тонус или угроза.Вскоре связки привыкнут к этому состоянию.И вот после 12 недель,ни каких симптомов вообще нет),как не беременная))).

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Ох, спасибо, упокиоли))

0
04.10.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

если нет хгч в поддержке, значит он или она😂🙏🙏🙏У меня на 5дпп вот такой был

0
05.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Хгч нет в поддержке)))

Значит он)))

0
05.10.2018
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

О чем вы говорите, у меня и хгч на руках, тесты полосатики, даже ре смотрела узи и сказала, что я беременна, а я все ещё не верю!!!

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

я наверное поверю, когда рожу. и то не факт))😂

0
04.10.2018
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 2 месяца Самара

У меня с одной пятидневкой на 5 дпп тоже была хорошая полоска, а призрак еще вечером 3 дпп был. Так что все у Вас хорошо!!!

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Успокоили, спасибо!))

0
04.10.2018
Юлия
Планирую Самара

А где фото теста?)

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Не вставилось с первого раза. Теперь есть))

0
04.10.2018
Юлия
Планирую Самара

Хорошая полосочка, удачи!

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо!

0
04.10.2018
Дуня
Взрослая, 29 лет 6 месяцевДевочка, 23 года 5 месяцевДевочка, 22 года 2 месяцаКолобок, 21 годЗайчик, 7 лет 1 месяц Вильнюс

Конечно это ОНО! У меня тоже с 5дпп начал полосатить. Крепчайте 👍👍👍

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо!))

0
05.10.2018
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

это точно оно.. теперь только спокойствие...

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Ох, где бы кго взять и как протянуть до первого УЗИ))

0
05.10.2018
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

Прям очень яркая на 5 дпп, у меня на 8 такая была, поздравляю вас!!

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

спасибо!)) Возможно потому, что тест с высокой чувствительностью, сама в шоке))

0
04.10.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

👍☺ тьфу-тьфу тьфу на вас же. Пусть Бог хранит🙏

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Спасибо))

0
04.10.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Супер беременный тест 😌🙏

0
04.10.2018
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

И да, я такой же параноик с поехавшей крышей. Никаких признаков беременности нет, от этого ещё страшнее

0
04.10.2018
Анастасия Чипурнова
Планирую Белово

У меня с 5дпп полосатился)

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

фух, значит это нормально. Честно говоря, не верила, что увижу //))

0
04.10.2018
Анастасия Чипурнова
Планирую Белово

Держу за вас кулачки)

0
04.10.2018
Дождалась вчерашнего Хгч! Хгч 756

Похожие записи