Сегодня 5дпп одной пятидневки после пгд. Не удержалась и сделала тест с чувствительностью 10. Я в шоке. Это ведь оно? Теперь стало еще страшнее. Дурацкие мысли одолевают. Тянет живот справа, боюсь вб. Или с бластами она не возможна? Когда идти сдавать хгч? Ждать официального или бежать завтра в лабораторию? У кого-то еще так рано тест показывал? Мне страшно, боюсь спугнуть, не могу поверить




