Войти

Аспират биопсия эндометрия - КТО ГДЕ делал в Москве?

Оля
Машуля, 6 лет 8 месяцевСофья, 1 год 4 месяца Москва

Мне кажется аспират не очень информативный анализ, сделать его бесплатно в Москве думаю не проблема, но только какой смысл себя мучить из-за него? Лучше гистеру сразу сделать, тем более по результатам аспирата часто все равно гистеру назначают. Я летом делала гистеру в нова клиник, правда я по поводу удаления полипа. Ничего там страшного нет)) Зато информативно.

0
04.10.2018
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

гистеру мне делали недавно, из-за этого и рост плохой стал.

как сказали , что этот анализ покажет чего не хватает эндометрию для лучшего роста.

0
04.10.2018
Надежда
Александр, 21 год 7 месяцевТатьяна, 6 лет 3 месяцаВладимир, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Делали в ЖК бесплатно для получения квоты на ЭКО. Для ЭКО срок действия у анализа один год.

0
06.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Бесплатно - насколько я знаю - можно в жк.

0
04.10.2018
Антиовариальные антитела (антитела к тканям яичников) Анализы в крио на згт

Похожие записи