сова про этот анализ. Хочу понять в Москве бесплатно делали и сколько раз вам его делали?
Аспират биопсия эндометрия - КТО ГДЕ делал в Москве?
Мне кажется аспират не очень информативный анализ, сделать его бесплатно в Москве думаю не проблема, но только какой смысл себя мучить из-за него? Лучше гистеру сразу сделать, тем более по результатам аспирата часто все равно гистеру назначают. Я летом делала гистеру в нова клиник, правда я по поводу удаления полипа. Ничего там страшного нет)) Зато информативно.
0
04.10.2018
Ответить
гистеру мне делали недавно, из-за этого и рост плохой стал.
как сказали , что этот анализ покажет чего не хватает эндометрию для лучшего роста.
0
04.10.2018
Ответить
Делали в ЖК бесплатно для получения квоты на ЭКО. Для ЭКО срок действия у анализа один год.
0
06.10.2018
Ответить