Войти

Цикл после стимуляции

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

АМГ и количество фоликов не уменьшаются у тебя? У меня укорочение цикла до 2-3 недель началось лет 5 назад, а эндик только в последние полгода стал поменьше, 7-8. Это может быть банальная нехватка эстрогенов без какой-либо связи со стимуляцией

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Амг снижается, а вот количество фолликов кстати не меняется -5-6 всегда. Если 19 дней станет....Это жесть. У меня еще и мазать за неделю до М начинается....Это получится 12 дней свободных. Надо что-нибудь пить.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

у меня по 14 дней бывает порой, правда и кровь 2-3 дня и все. думаю, если згт подобрать - все в норме будет.

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Мне дмс врач цикловиту и индинол форте назначила. Надо изучить.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

мне кажется, что цикловита в качестве згт что мертвому припарка) но попробуй, почему нет

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

А что бы ты принимала?

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

типа прогиновы/дивигеля что-нибудь. но это нужно с врачом обсуждать конечно.

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Это да- тяж4ла артиллерия уже.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

да, если у тебя никаких беспокоящих симптомов нет, кроме укорочения цикла, то может тебе и стоит начать с капелек каких-нибудь.

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Может эстровел. Тем более опыт приема был.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

на тебя он действовал как-то? на меня нет

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Не знаю. .как он влиял...Я его вместе с целой горсть всего по схеме пила.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На меня вот позитивно влияет только то, что ты тяжелой артиллерией называешь. Без нее у меня несколько лет башка трещала без конца по непонятной причине. А причина видимо простая - так климакс проявляется.

0
04.10.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Здравствуйте, у меня эндометрий всегда 14 мм к середине цикла, в стимуляцию вымохал 20 мм, на следующий цикл, был 6 мм на 18 дц, 4 месяца не ходила ни куда, сейчас все в норме.

0
04.10.2018
RTM
Планирую Москва

Буду ждать восстановления цикла. А то мне кажется нормальными считаются от 21 дня.

0
04.10.2018
Планирование второй эко беременности. Тянет живот... у кого так было

Похожие записи